Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Elven

Members
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elven

  1. хочу-хочу-хочу! Кому продавать душу?
  2. Поговорил, выезжает в среду утром, устаканим время и место встречи и, я так полагаю, встречайте где-то вечером
  3. Епикаей! Отпуск дали, осталось решить вопрос с доставкой моей тушки на поляну, ну и желательно обратно
  4. Я вот хз как я буду и буду ли вообще, не факт что отпустят, ибо маловато на новой работе отработал. Но постараюсь.
  5. Elven

    Минск 23.07

    Стартуем из Минска утречком вдвоем, могем принять на борт кого-нибудь. Ну а вдруг! http://www.webalerts.ru/t/dosasesy
  6. Лобаныч, я таки на тебя поражаюсь. Посмотри на Лёху, представь сколько он может выпить, подели объем Лёхи на количество дней и умножь на это самое количество плюс еще страховочная поллитра, это и есть Лёхино "немного" (плюс - минус конь). И кстати я в этом году без крамбамбули, возможно что-то приволоку икспириминтальное.
  7. Elven

    Мыльные пузыри

    Пузыри были в прошлом году во время одной из лекций в пивнухе, вроде бы. Я их издали видел.
  8. Угу, а бл@дству - гёрл. Даже хз, может просто ограничить бахание по временным рамкам? Например до 13:00 каждого дня никакого алкоголя 40+ градусей (опохмел не считается, естессно). Ибо вовсе без аклоголя маловероятно, что получится.
  9. В понедельник мы приедем едва ли не ночером, палатку бы поставить и спать завалиться. Во вторник - будем посмотреть.
  10. Гениально! И почему я сам не подумал?
  11. Elven

    Перекличка 2018

    Курско-Орловский
  12. В понедельник 23 глубоким вечером быть намереваюсь с коллегой. Здесь кто-нибудь будет отписаться?
  13. А зачем волонтеров объявлять? Этж всё равно все, кто приехал раньше чем в пятницу.
  14. Elven

    STALKER пати?

    ПервоБИТный пинг дубиной (если пришел ответ "какая %;?№ бросается" - хост доступен)
  15. Собираюсь быть. Скорей всего буду коллегу с собой тащить. Или он меня. Или друг друга перетаскивать будем... На месте определимся.
  16. Гармонь не брал, но есть нож. Так что по частям загрузить проблемой не будет.
  17. Я немного крупнее... Но сама концепция обмена меня на бензопилу весьма забавляет
  18. Т.е. это значит возьмете? А где в Гомеле мну должен находиться где-то в 10 часов 28 числа? (Глянул наши поездатые поезда - могу быть в Гомеле в 8:00, думаю за два часа куда нужно доберусь)
  19. Действительно, привезите им меня тык
  20. "Паламалася". Если возьмусь за ремонт то на ДСА точно не попаду, а так - шансы есть.
  21. Если кто будет стартовать 24-27.07.2017 из указанной локации при наличии свободного места прошу иметь меня ввиду. Обузой не буду, могу рассказать пару анекдотов, при нужности готов сесть за руль. Если соберется веселая компания на поезадтых поездах (что весьма даже в стиле дикого запада) тоже готов поддержать. есси что пишите телеграммы или письма ну и на форуме, конечно, тоже. чего уж там. +375 29 3131139 elvenlazyness(зверуга)gmail.com
  22. Угу, и еще проблесковый маячок аккуратно присобачить, на лбе. Как по мне так разве что к реке - ночью там не видно ни зги, именно что из-за хорошего освещения перед спуском. А к палатке RHS'a - не думаю. Всё равно все в курсе куда идти если например пальчик бо-бо или голову взрывом оторвало. Пусть лучше он сам отпишется.
  23. У меня в это году с заездом могут быть грабли, если разрулю ближе к слету - приеду в понедельник-вторник, если нет - как получится, возможно даже в тяпницу только.
  24. Ну вот я наконец и протрезвел после ДСА. Мне не понравились только некоторые пьяные рожи упоротые морды не совсем адекватные по причине злоупотребления употреблением зла (каламбурчик!). В связи с этим, и в соответствие тематике ДСА2017, есть предложение организовать для буйных мустангов и неуправляемых буйволов отдельный загон, шоб эта скотина пострадавшие от злоупотребления не портили торжество еще не пострадавшим, ну и сами не пострадали. А в остальном все классно, отдых удался, поляна шикарна, раствор коварен, дождем не испугаешь, семинары норм, зарядка чуть не убила (реально потом еще неделю хромал на обе ноги), Джигурда джигурдил, группы пели, Девайс с мигающим мозгом и его синие чиксы доставили. Всему - УРА! До встречи на 2017 ДСА.
×
×
  • Создать...