Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Dmitriy

Members
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dmitriy


  1. В 15.07.2016 в 15:51, wox сказал:

    Собираю информацию по возрастным категориям, для подготовки игр. 

    старшей 5 лет, умеет читать немного считать чучуть писать. знает какието стишки.

    маленькому нет года, но весело ползает и задорно смеется.

     


  2. у меня 2 ребенка и  жена намечаются с собой, один небольшой шатер 3 на 3 метра захвачу в любом случае. электричество и свет в дмз и на площадку обеспечим, можно даже от резервированого ввода.

     

    в любом случае по мощности у нас избыток,

    но кабеля лишнего нету. гены будут в том же месте, подключение от сцены, посему от вас до сцены закопать и пометить кабель.


  3. всё верно - но на холостых электроника всёравно не так  просто держать нужное напряжение на выходе - тут не важно, инвертер или прямой выход...

    ну в целом то верно - наши 2-3 лампочки да пара зарядок больше 100Вт не заберут.....елси будут телики - то максимум 300Вт, ну 2 холодильника еще - это 150Вт = итого при 100% загрузке мы более 500Вт ну никак не вытянем....

    даже для 2кВт генера это почти холостой ход....

    холодильник на старте кушает около квт, и нагрузка там очень нехорошая


  4. на самом деле все не так или не совсем так, наши гены не инвертеры им совершенно пофиг какая нагрузка, у младшего двиг 2 лс дальше больше, стабилизация там такая же как и на авто, просто накачка обмотки возбуждения, чем больше мощность нагружена тем больше накачка, чем больше накачка тем труднее крутить, оптимальный режим по потреблению топлива это нагрузка до 30% от номинала, дальше каждый ватт жрет бензин, на инверторах немного подругому но суть таже.

     

    конечно 1-5 телефонов роли не сыграют но и злоупотреблять не стоит.

×
×
  • Создать...