Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Skips

Members
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skips

  1. Skips

    Электронная регистрация

    Паш, Дмитричу браслет не забудь )
  2. Skips

    Известные группы или музыканты.

    Мне кажется, что Шнур больше бы подошел
  3. Skips

    Караоке

    Лучше скажите в каком формате песни искать, под какой софт, это было бы правильней, а флешку прихватить несложно, карман не оттянет, да и вас не напрягать
  4. Skips

    Подвези нищеброда

    Прибуду в Орел 18-го в 12:40 на паровозе. Найдется кто-нибудь до поляны добросить? можно не обязательно с вокзала, могу куда надо в пределах города добраться на такси, мало ли кто-нибудь приблизительно в это время тоже на поляну соберется поехать
  5. Skips

    Конкурсная программа

    Зная тебя, могу предположить, что главными качествами в конкурсе потребуется крепкая печень и хорошие почки. Победителям путевка в ЛТП.
  6. Skips

    Перекличка 2015

    Заеду 18-го после обеда.
  7. Куды ж я денусь, буду конечно.
  8. Skips

    Помощники

    Ну, чем смогу, тем помогу. Время будет.
  9. Skips

    Перекличка

    Пивка заморского привези
  10. Skips

    Палатка №1

    Максимум что у них не пойдет - так это крепкий алкоголь, да и то не факт, вполне возможно, что ром или коньяк (если оно будет) люди и будут брать, пусть и немного. Все же остальное уйдет без проблем.
  11. Ну я как всегда, готов вафлю делать вместе с майндером Но надо что-то менять, а то на всех инета не хватит, однозначно.
  12. Skips

    Палатка №1

    Чую я там пропишусь на пару деньков
  13. Это ж какой (по размеру) камень надо везти?
  14. Ты еще забыл про "бодяжить раствор, готовить на весь лагерь"
  15. Надо еще определиться с количеством саженцев (а то засадим так целый лес ), ну и собственно договориться где их покупать и почем (а то мало ли орков еще за порчу деревьев штрафанут, если будем с горы прореживать молодняк), т.к. судя по флуду я так понял против берез, как и места их высаживания ни у кого возражений нет.
  16. Skips

    Значки и магнитики

    "я пережил ДСА" 3 штуки по количеству пережитых слетов в орле бы взял
  17. После ополлитривания дмитрича он уже ничего не сможет сделать, так что сам его будешь баиньки укладывать
  18. Skips

    Pr-Mex

    Фигня, поддержим со сцены, главное влить в себя нужную порцию "вдохновения"
  19. На входе после пешеходного моста, насколько мне помнится, борщевика особо и не было много, там только колючек дофига (уж не знаю как правильно называются), так что не проблема я думаю. Ну и в принципе на особо опасных участках лобаныча можно пустить косить
  20. Skips

    Сцена для ДСА

    Паш, кидай координаты, куда бабло закидывать, там по факту будет видно сразу кто сколько скинет, мне если честно все равно на что пойдут деньги, на слет или на сцену, хотя... мож и правильно делаешь сейчас что подсчитываешь народ, чтобы не пришлось потом отчитываться почему сцены нет но может в другой теме там опубликуешь и +на главной что-нибудь типа баннера кошелька для добровольных взносов на благо слета. Лучше бы пару, банковскую карту и какие-нибудь электронные деньги, а то когда в прошлый раз был только 1 кошель, не очень удобно было имхо.
  21. Skips

    Перекличка

    Будем иметь в виду. Пока неизвестно сразу ли после работы рванем или чуть позже.
  22. Skips

    Сцена для ДСА

    Пропиваю больше, готов рублик-другой пожертвовать на благое дело
  23. Согласен с гизом. Так каждый заезжающий непременно будет через нее проходить, да и местным аллея не помешает (за 3 года не видел, чтобы они там выкашивали).
  24. Skips

    Пропажи

    Найти бы еще таких отвественных, чтобы в пятницу, ночью, несколько, относительно трезвые и дождались пока лобаныч заснет... "Нет, сынок, это фантастика" Кресло свое притащи и в нем спи, благо не в первой.
×
×
  • Создать...