Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Skips

Members
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Skips


  1. Прибуду в Орел 18-го в 12:40 на паровозе. Найдется кто-нибудь до поляны добросить? можно не обязательно с вокзала, могу куда надо в пределах города добраться на такси, мало ли кто-нибудь приблизительно в это время тоже на поляну соберется поехать :)


  2. чую, что сосиски, шашлык, чай, кофе и крепкий алкоголь у них не пойдет. )

    Максимум что у них не пойдет - так это крепкий алкоголь, да и то не факт, вполне возможно, что ром или коньяк (если оно будет) люди и будут брать, пусть и немного. Все же остальное уйдет без проблем.


  3. Ви таки много от меня хочете. И деревья посадить и борщевик выкосить. И сортиры построить. а ну да и сцену собрать. я ни че не забыл? )))

    Ты еще забыл про "бодяжить раствор, готовить на весь лагерь"


  4. Надо еще определиться с количеством саженцев (а то засадим так целый лес :)), ну и собственно договориться где их покупать и почем (а то мало ли орков еще за порчу деревьев штрафанут, если будем с горы прореживать молодняк), т.к. судя по флуду я так понял против берез, как и места их высаживания ни у кого возражений нет.


  5. Да зачем Лобаныча? Лобаныч нам и так еще пригодится. Пустим Митрича! Он после ополлитривания, имхо, и на ежика с голым нижним полушарием выйдет.

    После ополлитривания дмитрича он уже ничего не сможет сделать, так что сам его будешь баиньки укладывать :)


  6. На входе после пешеходного моста, насколько мне помнится, борщевика особо и не было много, там только колючек дофига (уж не знаю как правильно называются), так что не проблема я думаю. Ну и в принципе на особо опасных участках лобаныча можно пустить косить :)


  7. Паш, кидай координаты, куда бабло закидывать, там по факту будет видно сразу кто сколько скинет, мне если честно все равно на что пойдут деньги, на слет или на сцену, хотя... мож и правильно делаешь сейчас что подсчитываешь народ, чтобы не пришлось потом отчитываться почему сцены нет :) но может в другой теме там опубликуешь и +на главной что-нибудь типа баннера кошелька для добровольных взносов на благо слета.

    Лучше бы пару, банковскую карту и какие-нибудь электронные деньги, а то когда в прошлый раз был только 1 кошель, не очень удобно было имхо.

×
×
  • Создать...