Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Vetal

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Vetal

  • Звание
    Чайник

Доп информация

  • Пол
    Мужской
  • Регион
    404
  • ДСА - годы
    07
    08
    09
    15
    16
    17
    18

Контакты

  • Skype
    vetalyudin

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Vetal

    Перекличка 2021

    А вот и Привет. Я буду с сыном и Женой. Платку заказал на озоне)))
  2. Vetal

    электроэнергия на ДСА

    Одобряю. Куда денежку слать?
  3. Vetal

    Для ВИДЕО-Вуаэристов)))

    В этой теме я буду выкладывать ALFA версии видео роликов для слёта. (Сейчас это модно))))) Кто не хочет портить себе общее впечатление НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО!!! Помните конечный ролик может сильно отличаться, от того, что лежит здесь. Может кто напомнит, что я не показал. Может кто забыл выложить видео. в 2013 забыл показать Реконструкторов (стыдно, понимаю) Итак DSA2014 V0.05 ("зелёный цвет" это что-то будет вместо него)
  4. Vetal

    Последствия ДСА в ДМЗ-центре

    [поОффТОПлю]</i> Мне всё в этом слёте не понравилось!!! Жарко было на 17 этаже. Трансляции не было [/поОффТОПлю] А если по делу. Может на следующий год скинуться на разборные столики и лавочки? Просто многие лучше б откупились от физических занятий. наткнулся сегодня на квадратные пластмассовые столы 500 р. и стулья по 300р. просто купить 3 столика ножки вставил, привязал друг к другу, накрыл чем нить и вот общий стол. Ну а хотя, главная проблема, что все приезжают в пятницу..... нужно раньше... чтоб потихоньку не напрягаясь к пятнице лагерь облагородить. ЗЫ... однозначно детям нужен бассейн)))
  5. От себя добавлю. Фантазировать так фантазировать)))) Людям которым не получилось поехать в этом году Очень хотелось бы видеть Поляну через маленькую IP камерку. А если б ещё и можно было б Двигать её в стороны, то было очень прекрасно.
  6. Vetal

    Видео ВО БЛАГО!!!

    Видео там ОЧЕНЬ мало. С GoProшки общенько Концерт, и Водные битвы (Отлично сняты) . Вот собственно и всё что касается слёта. ЗЫ. есть ещё караоке, но блииин 160х120, разрешение Очень маленькое.
  7. Vetal

    Лагерь

    2ELITE Уже дома? ну как прошло? Жду рассказов. Мнений, и историй.
  8. Vetal

    Лагерь

    Эх. .я б тоже уже б сегодня мчался(((( Ну как там на месте? Большое дерево? Спалить успеете?
  9. Vetal

    Видео ВО БЛАГО!!!

    Вот это хорошо... снимай её всё время.... (мне такая пришла, потестил, стоит денег стопудово, только если днём снимать) А давай её повеси на Общий план сцены, чтоб все ОСНОВНЫЕ моменты были на общем плане сняты+ может кто-то крупненько снимет?.
  10. ХОЧУ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ!!!! ​ (сорри за капс)
  11. ХОЧУ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ!!!! (сорри за капс)
  12. Vetal

    Видео ВО БЛАГО!!!

    ТАК складываются семейные обстоятельства, что Vetal не сможет приехать на слёт. И Огромная просьба. От всех снимать на всё, что угодно. На фото и телефоно камеры. (только потом выложить для монтажа) Только не вертикальное видео Требуется видео 1920Х1080 25FPS (Да 25, а не 30 мы живём не в америке, где 60 Герц в розетке) Камера должна статично снимать. (не поворачивайте её в разные стороны, лучше подумайте, не дрожат ли ваши руки) Кодек: Любой (не люблю APPLE QTно куда ж деться от .mov) mp4 ЛУЧШЕ))) А потом всё видео выложить сюда. Для реально заморочившихся людей, просьба связаться со мной в этой ветке, для разделения ролей (кто что снимает) чтоб получилось хорошо. Всем Спасибо!!!
  13. Так получается, я не смогу посетить столь приятное сборище ЧЕЛОВЕКОВ((((. Но я с вами.))))
×
×
  • Создать...