Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

gizmo

Moderators
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О gizmo

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 27.02.1981

Контакты

  • Website URL
    wazzabi.ru
  • ICQ
    377550
  • Skype
    godmin.ru

Доп информация

  • Пол
    Мужской
  • Регион
    Москва
  • Интересы
    it-cheif
  • ДСА - годы
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. Доброго всем! Лагерь меняет дислокацию: стоим неподалёку от кабака в лесном массиве. Оргкомитет лагеря: 1. Игорь (gizmo) 2. Костян (Unholy) Попасть в wazzabi можно через предварительный кастинг: Совместные выездные мероприятия, связанные с распитием спиртных напитков - тест на адекватность. Основная связь телефону и telegram. Так-же в telegram создан групповой чат для постоянной связи и решения орг.моментов. Все сидим там, кто хочет - присоединим, кидайте номер телефона любому оргу лагеря. В telegram так же все актуальные новости и обсуждения. Традиционный и основной состав участников: 1. Игорь (Gizmo) 2. Костик (UNHOLY) 3. Тая (Костик+) 4. Макс (Бес) 5. Лена (Макс+) 6. Роман (Roman mr.FaRo Fadeev) 7. Альбина (aka Анатолич) 8. Борис (IIIoPoX) 9. Роман (Ситроеныч) Прошу всех отписаться, с кем ещё люди едут. Нужно подбить общее количество народа. Традиционно, членский взнос на общак для всех участников составляет 2000 рублей на даты официального слёта.
  2. gizmo

    Wazzabi man - наше творчество

    А есть где посмотреть?
  3. gizmo

    Wazzabi man - наше творчество

    Мы ещё и песни умеем сочинять и петь!
  4. gizmo

    Караоке

    В этом году традиционно везём караоке. Стоять будем у пивняков. В прошлом году всем желающим было предложено предварительно написать нам в личку или тут список песен, которые они хотели бы исполнять в караоке под пиво. Но никто ничего не написал, поэтому обновление базы было чисто символическим Дополнить ещё песен мы уже не успеваем.
  5. gizmo

    Wazzabi man - наше творчество

    В данной теме выкладываем своё творчество в части слёта и не только. Начну со стихов, приуроченных к ДСА2017 собственного сочинения Все вазабчики на чате Собираются на слёт. Все, кто нам не верит - знайте Нас погода не е$ёт! В дождь, и в ветер, даже в стужу Едем в поле мы бухать, И затянем шарф потуже К шторму нам не привыкать! Лобанчелло, крафт и виски Нас согреет тучным днём. Плов разложим в свои миски И самбукою запьём. Сядем в три ваззабных стула, На гитаре побренчим, Мы не зря вьезжали в Тулу! Мы с Французом потусим! Выпьем за здоровье Паши, Пусть всегда будет здоров! И за малую копейку Мы наловим комаров! Так что вот дела, малята, Слёт идёт, и мы гудим. И ваззабные ребята Жарят так, что валит дым!
  6. gizmo

    Мы здесь!

    Обычно мы тут стоим. Слёт уже на гуглокартах видно
  7. gizmo

    Мы здесь!

    Не, ну а чо, имена побратимы!
  8. gizmo

    Мы здесь!

    Вставайте рядом с нашим лагерем Wazzabi
  9. Туда - 25, примерно в 6:00 утра. Обратно 31, примерно в 10:30. Выезжаю из Железнодорожного (Новокосино ближайшее метро). Предварительно попутчиков нет, могу взять одного человека. Кондей в тачке не работает
  10. gizmo

    Ваззабический кофе

    Мы всем гостям рады
  11. gizmo

    ВИА "ВОЛГА- ВОЛГА"

    Пусть едут! Отжигают нормально!
  12. gizmo

    Игра "чиж"

    Двенадцать палочек!!!
  13. gizmo

    Боевым подругам!

    Грязные бои в яме
  14. gizmo

    Караоке

    Лантатита...
  15. gizmo

    Караоке

    Ждём всех желающих, как всегда
×
×
  • Создать...