Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Wazzzap

Members
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Wazzzap

  • Звание
    Чайник

Доп информация

  • Пол
    Мужской
  • Регион
    Нидерланды
  • Интересы
    Пить, курить дурь и валять дурака
  • ДСА - годы
    09
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Wazzzap

    Мы здесь!

    Спасибо, ждем вестей и конечно же самого слета!
  2. Wazzzap

    Мы здесь!

    Не нашел куда лучше написать, надеюсь орги и причастные увидят сообщение - больше всего интересует, как сейчас с проездом дело обстоит?
  3. Wazzzap

    Мы здесь!

    Вазззап, друзья! Я наконец смог зайти на форум!
  4. Wazzzap

    Москва - ДСА 2017 Орёл

    Коллеги, если кто будет возвращаться назад, в воскресенье, через Брянск, Козельск, Калугу и около того, то заранее просьба принять на борт пару адекватных некурящих админов с некоторым количеством багажа. На бензинчик докинем, разговор поддержим, или помолчим Соответственно, если кто в пятницу утром будет проезжать где-то в вышеперечисленным местах, то тоже присоседились бы!
  5. Wazzzap

    Вип- Дилижанс

    Уточню, дилижанс от любой точки Орла и до самой поляны? Через брод перевозит?
  6. Wazzzap

    Мы здесь!

    Раз уж тут такое обсуждение пошло, все же очень интересен вопрос сохранности автомобилей, оставленных у брода. Понимаю, что проф. охраны типа ЧОПа нет и быть не может в условиях нехватки средств, но может что-то типа "народной дружины" имеется? Интересна также статистика прошлых лет по оставленным автомобилям.
  7. Wazzzap

    Мы здесь!

    Еще совсем не ясно ничего, с машинкой опять некоторые траблы, с работой вообще непонятки, поэтому говорить конкретно пока не берусь. Возможно скооперируемся с Михалычем и поэтом и приедем на грузовом такси.
  8. Wazzzap

    Мы здесь!

    В этот раз я наверно пораньше не смогу, как и все припрусь в пятницу. Проезд будем изучать, вести с полей жадно ждать, авось погода наладится!
  9. Wazzzap

    Мы здесь!

    Спасибо за ответы! Будем соображать как лучше сделать
  10. Wazzzap

    Мы здесь!

    Доброго утречка всем и хорошего дня. Я вернулся. Спасибо местным "властям" за теплый прием на форуме. Если нас еще тут читают, хочется немного прояснить некоторые моменты. 1. По прИезду - как я понял, приезжать можно хоть за неделю до мероприятия? 2. По прОезду - немного не понял, дорога через брод единственная или есть альтернатива? Уж очень не хочется оставлять машину за километр в незнакомом месте, если не будет проезда, постараюсь приехать на такси. 3. По размещению - так как мы новенькие, нам особо без разницы, куда нас поселят, только желательно б без корчевания деревьев, солнца мы не боимся. Да и будет ли оно? 4. Ну и по добровольным взносам - готовы в ближайшие дни внести скромный вклад в копилку слета.
×
×
  • Создать...