Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Tark

Старт!

Рекомендованные сообщения

Четверг. Не знаю утром ли, как в прошлом году, но - четверг! Просто в прошлом году мы ехали ночь (из-за ремонта моста под владимиром) и приехав у меня таааак болели глаза, что я сначала 2 часа спать пытался - не получилось, а потом - пиво пил... Вот только к 6-й банке отпустило... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на время слета запланировано начало долгой семейной поездки в южные части необъятной Родины, так что максимум - заеду поздороваться в субботу. Это в случае, если поездка не сорвется. В ином случае - пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМЗ!!! будем что осуждать?! или уже нечего? соберемся спонтанно, закопаем кривые палки с баннером.

и пусть весь мир подождет))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь в этом году у меня проблем с машиной и с прицепом (купили новый с тентом) не будет и генератор вам будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь заехать в четверг. в подхвате будет еще один главбух, а может два)))))))) вторая еще до конца не определилась)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу столов.

Надо определиться из чего делать будем или купить многоразовые.

Если делать то лучше заказать десяток тесин у оргов, это примерно четверть куба обойдётся около 1500р., а то же не известно какие дрова привезут.

 

Обсудим?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу столов.

Надо определиться из чего делать будем или купить многоразовые.

Если делать то лучше заказать десяток тесин у оргов, это примерно четверть куба обойдётся около 1500р., а то же не известно какие дрова привезут.

 

Обсудим?!?

Ваш стол стоит! надо только обтянуть! Лавок нет! 

IMG_20150607_110304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...