Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
alexeivs

Замечания и пожелания

Рекомендованные сообщения

В отношения всего слета, он прошел на ура, спасибо организаторам и основной массе участников. 

А вот, что касается состояния лагеря, то есть что обсудить:

1)  участия в жизни и обустройстве лагеря, а именно не проявление в этом инициативы, не говоря что некоторых надо было из под палки заставлять;

2)  уборка после отъезда, ребята убирать за собой надо, поэтому думаю что люди которые участвовали в организации и быту лагеря могут в следующем году быть участниками лагеря, (не беспокойтесь мы все убрали), а вот те которые хотят приезжать на мусорное поле то милости просим на городскую свалку, там можно жрать и гадить в одном мести (хотя и то наверное обитатели не позволят), ну или езжайте на слеты где каждый год новая поляна;

 

не могу при этом отрицать своей вины.  

 

В связи со сказанным считаю что в следующем году, необходимо за ранее собрать заявки на членство в лагере, провести кастинг участников, также ввести членские взносы для централизованной покупки шатров, питания, напитков, посуды и другого. Обязательно расписать обязанности каждого члена лагеря по графику (когда кто готовит, когда кто убирает, моет посуду, ездит за водой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен... Особенно что касается мусора и членских взносов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал... и вспомнил Аркадия... :))) все равно у вас было душевно... :)))

Это точно! Особенно когда ты в гости заходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной согласен, кто участвовал в жизни лагеря и вел себя прилично, прошу в отдельный лагерь "Орловско-Курская дуга. А кто даже дома ничего не готовит,  не умеет мыть посуду,  жрет сначала общее а потом каждый свое, ссыт под свою палатку, оставайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной согласен, кто участвовал в жизни лагеря и вел себя прилично, прошу в отдельный лагерь "Орловско-Курская дуга. А кто даже дома ничего не готовит,  не умеет мыть посуду,  жрет сначала общее а потом каждый свое, ссыт под свою палатку, оставайтесь.

жесткий отбор. ну теперь вы поближе ко мне будете ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесткий отбор. ну теперь вы поближе ко мне будете ))))

минимальный путь от Амброзия до Лобана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимальный путь от Амброзия до Лобана!

не так. это мне теперь до амброзии ближе ползти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто остался в лагере IDDQD назначайте себе вожака и пишите Девайсу чтоб сделал модератором в этой ветке.

Рекомендую Юру  или  Аркадия, они хотя бы ежегодно бывают на слете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто остался в лагере IDDQD назначайте себе вожака и пишите Девайсу чтоб сделал модератором в этой ветке.

Рекомендую Юру  или  Аркадия, они хотя бы ежегодно бывают на слете

а че собственно вы переехать решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че собственно вы переехать решили?

Мы вышли определенным составом из лагеря IDDQD. Состав вышедших в ветке Орловско-Курская дуга. Причины выхода указаны выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...