Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

12 сентября

Рекомендованные сообщения

12 сентября в пятницу 2014 года пройдет день программиста. Предлагаю всем желающим встретиться и пообщаться. 

Приблизительные даты 12-14 сентября. Место проведения либо поляна слета, либо "ваши предложения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как место для проведения мероприятия можно Орловское полесье.

Хорошее предложение. Брянским не далеко. Калуге тоже рукой подать. Курянам лишние 70км не крюк. Место прекрасное. С Орла думю машины 4 тоже можно направить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все сусанины сюда http://n.maps.yandex.ru/?l=wmap&oid=12351640 зовут :)

За камнем такие чудесные болота... поляки оценят  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поляна вполне подходит )))

Если удастся поехать - привезу звук от караоке. А может и само караоке, почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтерпати я так понимаю не случилось... Теперь - день программиста... Он, видимо, случится как надо (с раствором). Девайс - как здоровье? Ты нам нужен ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На афтер пати все забили болт. Большой и толстый. Я искать уже никого не стал. Тупо позвонил Вдовину  и мы поели шашлык и рыбу у него дома. Вот и все АфтОр пати...

На день программиста хотелось бы видеть всех, кто был на слете. Но понятно, что нас будет в разы меньше. Поэтому всем можно стать в орг. лагере. Если "позитивное сообщество" привезет караоке то я привезу генератор и свет. Шатер еще...

В общем можно просто пообщаться о насущных темах. Поорать. И просто прекрасно провести время!!! Так  же можно будет пообщаться по 2015 юбилейному слету! Очень много идей и половину уже начали реализовывать!

 

ПС. Здоровье плохое. Пытаюсь "до" пройти обследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти весь лагерь собирается приехать

Хорошо. Вы тоже становитесь в орг. лагере. Нет смысла разбрасываться по поляне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую телепортационную кабину на поляну слета! Жаль что ехать далеко, а то бы обязательно. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете. у меня на туда уже рыбалка запланирована. буду думать и вероятно планы менять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на поляну, то я точно приеду!!! только сообщите ко скольки народ там собираться будет..... и чего везти....ну окромя своих тушек, бухла и закуси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на поляну, то я точно приеду!!! только сообщите ко скольки народ там собираться будет..... и чего везти....ну окромя своих тушек, бухла и закуси :)

Я думаю сделать все проще. Еду могу всю закупить я, когда уже определимся с количеством участников. Просто потом эту сумму разделим на всех и делов то...

Остальное все уже придумаем=)) можно брать удочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таки я готов скинуться, тока скажи, куда и сколько. Идея с централизованной закупкой мне нравится.

Но я приехать смогу только в Пятницу ближе к Ночи. Вы там не сожрите всё без меня  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таки я готов скинуться, тока скажи, куда и сколько. Идея с централизованной закупкой мне нравится.

Но я приехать смогу только в Пятницу ближе к Ночи. Вы там не сожрите всё без меня  :D

Скидываться надо будет на самой поляне. Просто иметь с собой 200-500р на еду. Смысл готовить всем в разных местах... Общая кухня -это наше все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ищутся докладчики/лекторы на день программиста. Формат выступления свободный. Темы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так остается совсем мало времени. Хотелось бы узнать не поменялись ли у вас планы. Так как к нам возможно едут докладчики и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости господа. Компания ИНВЕНТОС решила поддержать этот День программиста. Поэтому если соберется приличное кол-во желающих, то они снимут автобус, который доставит в субботу на поляну и в воскресенье обратно!

Отписываемся.. время все меньше и меньше! Надо знать примерно количество участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости господа. Компания ИНВЕНТОС решила поддержать этот День программиста. Поэтому если соберется приличное кол-во желающих, то они снимут автобус, который доставит в субботу на поляну и в воскресенье обратно!

Отписываемся.. время все меньше и меньше! Надо знать примерно количество участников

C Лехой в понедельник определимся точно. Скорее да, чем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгород выезжает завтра утром в составе 2-3 человек! Север примерно в МСК уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...