Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

Предложения по программе мероприятия

Рекомендованные сообщения

В том году я был полотном для печатей. В этом году ты )))

Супротив скипса ты как листок бумаги супротив целого холста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсы какие будут? Не помню где прочитал, но где то здесь про чучел юзверей.  У меня идея, а что если провести конкурс, собери своего юзверя, а потом во время костра ритуал сжигания этих юзверей. Идею конкурса могу продумать!  Только помогите  всяких старых тряпок побольше собрать для конкурса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсы какие будут? Не помню где прочитал, но где то здесь про чучел юзверей.  У меня идея, а что если провести конкурс, собери своего юзверя, а потом во время костра ритуал сжигания этих юзверей. Идею конкурса могу продумать!  Только помогите  всяких старых тряпок побольше собрать для конкурса. 

В этом году будет этот конкурс для лагерей. Чучело Ламера называется. Потом дружно под шаманский бубен сжигаем это. Только ты рано раскрыл такую тайну:(.. Концепция продумана.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это - сожжение чучела Ламера, с первого слета официально проводицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году будет этот конкурс для лагерей. Чучело Ламера называется. Потом дружно под шаманский бубен сжигаем это. Только ты рано раскрыл такую тайну :(.. Концепция продумана.. 

Ну я не специально, а с другой стороны если продумать сейчас какое чучело будет для каждого лагеря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это - сожжение чучела Ламера, с первого слета официально проводицо

Ага, сожжение - символ, на который намекает перечеркнутый чайник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...