Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Igorek

Патрик Club

Рекомендованные сообщения

Эта тема для тех, кто приезжает на слет со своими младшими друзьями.

По результатм этой ветки, мы примем решение: Брать ли на слет своего четвероного друга семьи?

Порода Кане-Корсо , кличка по паспорту: Патрисио. Кабель. Возраст 7 лет. Ласковый и нежный  (хотя и большой). Любимчик семьи. Дружелюбный, любвиабильный.  Минусы: Всё что упало со стола, не отдаст.

Кто приедет на слет со своими младшими друзьями?

Друзья, Вы не будете против такой компании?

 

P.S. Забыл добавить, занимался с кинологом 6 месяцев.

Программа: охрана семьи и территории.

Оружие: Не боится звука выстрела на уровне уха. Понимает тактику нападения при виде холодного оружия.

Нападение на вооруженного только по команде, либо угрозе членам семьи.

Изменено пользователем Igorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ будет выпивший  временами неадекватный, есть вероятность, что собакен может кого-то клац клац.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен какая бы не была.... При большом количестве народу да еще и пьяными расковано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, не будет собаки или мне количество шовно-хирургического материала и антисептиков увеличивать на порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки возьми от бешенства ;)

 

От бешенства есть только Дубинал. И 40 уколов в жо полужопие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадо вот, RHS издевается по теме. Даже не так, он заставляет людей самих над собой издеваться :) Замчечательно помню утро 26.07.2014 (сам себе завидую что наблюдал за этим со стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще спали почти все, кроме тех кто не ложился и тех (вроде меня) кто уже проснулся. Гуляя мимо сцены споткнулся о почти неживое тело (от принятого внутрь) ну и сдернул RHS'a с аптечкой наперевес. Далее прошу избавить меня от необходимости перечисления и описания реанимационных мер предпринятых известно кем в отношении не помню кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бритва в неумелых руках, тоже опасно. Предлагаю запретить на слете, дабы никто не спотыкался :D  А также прятать на ночь грабли с тяпками  в палатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет больших собаков, действительно - а надо ли? Неизвестно как такой собак поведет себя на природе при большом скоплении изрядно подвипившей публики. Так что я противник присутствия больших собаков на  слете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1. Арахис не ссы я тебя спасу ;)

Я сам себя спасу если что)) А вот Дембеля кто спасет, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что  ассоциативный ряд такой у большинства: большая собака = злая и опасная. 

Напомню, что в природе, как правило наооборот, чем красивее и меньше, тем опасней и ядовитей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фобия на больших собак, в присутствии вашего собакена мне будет не комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...