Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

ICEPartners

Рекомендованные сообщения

В этом году у нас новые партнеры.Приветствуем компанию ICEPartners.

Компания «ICEPartners» была основана в 2008 году и с этого самого момента активно занимается предоставлением услуг IP и SIP-телефонии, продажами, установкой и обслуживанием сетевого оборудования, устройств для связи и видеонаблюдения. Являясь активным игроком рынка IT-услуг, компания постоянно внедряет новейшие разработки, основываясь на требованиях, которые предъявляет бизнес-сообщество к профессиональным и высокотехнологичным средствам связи.

Сотрудники компании – глубоко разбирающиеся в специфике и по-настоящему горящие своим делом специалисты. Каждый сотрудник - это в первую очередь практик с высокой компетенцией, который, знает о предлагаемых продуктах не понаслышке, не просто из описания в инструкции, а лично тестирует все новинки выходящие на рынок.  

Наша задача – сделать работу наших клиентов наиболее простой, эффективной и минимально затратной по времени. Товары, которые мы предлагаем, представляют собой самые современные и перспективные разработки в сфере телефонии.

Наш продукт - это высокотехнологичные программные АТС и профессиональное оборудование. Мы понимаем, что основа успешного бизнеса – эффективность работы всех его составляющих, и потому мы рассматриваем наши технологические решения, как способ конвертации расходов компании в доходы «завтрашнего дня». Мы не предлагаем бесплатные продукты, понимая, что в перспективе такие решения могут обойтись намного дороже, чем платные решения. Мы предлагаем только то оборудование, которое проверили сами и в качестве которого убедились лично!

Выбирая ICE Partners, наши клиенты выбирают современный подход к ведению бизнеса, богатый ассортимент товаров, комплексный подход к решению всех задач, а также высококвалифицированную поддержку, готовую прийти на помощь даже в самых сложных нетривиальных ситуациях.

МЫ РЕАЛЬНО РАЗБИРАЕМСЯ В ТОМ, ЧТО ПРОДАЕМ!

 

САЙТ КОМПАНИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...