Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Рекомендованные сообщения

Очень удобно показалось ходить по траве в носках, ступням приятно и трава не колется + купался не снимая носок. не подумайте что я все делаю не снимая носок. я их меняю по необходимости, но штука удобная, за 2 дня стерлись, положил аккуратно в пакетик с мусором и выкинул, ну или поставил носки возле мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно показалось ходить по траве в носках, ступням приятно и трава не колется + купался не снимая носок. не подумайте что я все делаю не снимая носок. я их меняю по необходимости, но штука удобная, за 2 дня стерлись, положил аккуратно в пакетик с мусором и выкинул, ну или поставил носки возле мусора

 

Рекомендую портянки, долговечней и надежней (перемотать можно если стерлись), а ещё можно в шерстяных носках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для самых эстетов - изолента или скотч

Отмечу, что лучше пользоваться малярным, чтоб вентиляция была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому то если нужны портянки у меня есть вроде пара зимних и пара летних ))))) могу взять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне они ненравились. Перед увольнением гибриды были на половину портянка на половину носок. Удобный такой гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне они ненравились. Перед увольнением гибриды были на половину портянка на половину носок. Удобный такой гибрид.

что еще за гибрид такой? ни разу не видел и не слышал про такое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа портянка но на ней пятка и носок сформированы. Ногу ставишь и сверху запахиваешь 2 половинки. С берцами удобно носить было. Но не прижились. Бегать в них нельзя. А ходить норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

избалованные щас солдатики, им и берцы и носки подавать... и по кухне нарядов нет.... эх.... их бы щас как нас - шинель + курзачи и на -30 на 2 часа на пост у ворот...

//пс мы в армии мотали партянку и сверху пластырем пару стяжек - получался вполне удобный носок, хватало на пару недель (если тренировали не сильно на плацу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

избалованные щас солдатики, им и берцы и носки подавать... и по кухне нарядов нет.... эх.... их бы щас как нас - шинель + курзачи и на -30 на 2 часа на пост у ворот...

//пс мы в армии мотали партянку и сверху пластырем пару стяжек - получался вполне удобный носок, хватало на пару недель (если тренировали не сильно на плацу)

2 недели в одних портянках? ужоснах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето партянки (у нас для солдат) выдавались на 2 месяца

вечером на сушку их, если совсем не айс (раз в 2-3 дня) не разматывая постирал и на сушку

до 2 недель пластырь держал форму носковидности партянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELITE, кто сказал, что по кухне нарядов нет - есть и ещё какие! у меня ж сын сейчас служит - рассказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что они щас там делают?... готовить им не дают, посуду щас мойками моют, а не вручную.... щас куда легче наряды.... да и елси раньше шли на кухню в наряд тк и тепло и сыт, то щас даже кормят солдат куда лучше... щас избалованые солдаты, а ВС боятся разного рода ЧП - их же загрызут и засудят.....

у нас еще звонить родителям можно было 1раз в пол года, а письма все в открытом виде сдавать, для проверки....

а щас что.. у каждого солдатека по мобиле...

мы (3 человека наряд на батальон в 300+ солдат) делали всё, начиная от мытья посуды и кончая готовкой (только главный повар был отдельный "приблатненный" солдатик (тоже срочник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что они щас там делают?... готовить им не дают, посуду щас мойками моют, а не вручную.... щас куда легче наряды.... да и елси раньше шли на кухню в наряд тк и тепло и сыт, то щас даже кормят солдат куда лучше... щас избалованые солдаты, а ВС боятся разного рода ЧП - их же загрызут и засудят.....

у нас еще звонить родителям можно было 1раз в пол года, а письма все в открытом виде сдавать, для проверки....

а щас что.. у каждого солдатека по мобиле...

мы (3 человека наряд на батальон в 300+ солдат) делали всё, начиная от мытья посуды и кончая готовкой (только главный повар был отдельный "приблатненный" солдатик (тоже срочник)

тоесть получается наконец-то есть ввозможность больше времени уделять боевой подготовке, а не мытью полов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу носков узнал что не я тему придумал, а рыбаки которые ловят рыбу среди осоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...