Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

Команды

Рекомендованные сообщения

Друзья. В виду запуска большой спорт площадки и лагерных конкурсов, предлагаю заранее сделать команды. От 2 до 5 человек.

 

Команды будут отстаивать честь лагеря.. 

 

Так же в этом году будет конкурс на "Чучело Ламера". Кто не в курсе.. надо сделать чучело из любых материалов. После торжественное сжигание на большом сисадминском костре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волейбол - "дефекты", согласны на проигрыш со счетом 5:11 но мячик попинаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное диз инфекция !!!!!

 

А дядя коля будет ??

сказали, что будет. вот и познакомимся )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошел против тренера (запрещает думать)... команда от нашего лагеря будет формироваться "рендомно", т.е. на конкурс три человека по жеребию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пивом то непонятна цель, проиграть хочешь или выиграть!!!

Ибо его всегда столько что не знаешь куда девать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду выступать в конкурсе по скоростному поглощению пива, если такой будет, остальными конкурсами прошу не напрягать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду выступать в конкурсе по скоростному поглощению пива, если такой будет, остальными конкурсами прошу не напрягать

если пиво не лединое как в прошлый раз я готов к реваншу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие поиграть в волейбол можно изъявлять желание. Возможны номинации: 1) синь (без претензий, просто пинаем мяч, можно в зюзю) 2)  любительский - наличие хотя бы минимальных навыков командной игры, реакции. Допустимый уровень опьянения - легкий. 3) продвинутый. Уверенная игра в команде, пас, спортивный азарт, стремление вырывать очко в напряженной борьбе. 4) пляжка 2х2. По вопросам желания участвовать - ко мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 23:05, Msk сказал:

Желающие поиграть в волейбол можно изъявлять желание. Возможны номинации: 1) синь (без претензий, просто пинаем мяч, можно в зюзю) 2)  любительский - наличие хотя бы минимальных навыков командной игры, реакции. Допустимый уровень опьянения - легкий. 3) продвинутый. Уверенная игра в команде, пас, спортивный азарт, стремление вырывать очко в напряженной борьбе. 4) пляжка 2х2. По вопросам желания участвовать - ко мне!

Лёха. Я буду играть в "СИНЬ" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexeivs сказал:

Записываюсь в команду к Лобанычу

Ну может таки оставим хоть один шанс соперникам? Давай в разных командах будем ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...