Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

Помощники

Рекомендованные сообщения

И так все знают, что наш слет делается "Админами для Админов", поэтому для организации инфраструктуры поляны нам требуются 10-15 добровольцев. 

Основные обязанности:

1. Установка и налаживание сцены.

2. Установка и монтаж оборудования для интернета.

3. Установка и монтаж света на поляне.

4. Установка туалетов.

5. Сбор мусора.

6. Помощь в проведении конкурсов.

7. Постройка БСК (большого сисадминского костра).

8. Разметка территории и монтаж баннеров спонсоров.

9.  Помощь в организации лагерям.

10. Встреча участников и помощь в размещении .

 и т.д.

 

Организаторы слета обещает всех наградить памятными подарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду на руководящую )))

буду 2,5 недели руководить там на поляне. бугога )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен варить  глинтвейн из плова,  судорожно бегать по поляне в поисках вга кабеля =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, после долго отсутствия возвращаюсь в ряды. Правда, уже как бывший сисадмин. Хотя... бывших сисадминов не бывает =) В общем, заеду примерно в середине июля. Везу с собой генератор на помощь =) Что касается поляны - сами знаете - если не сплю, то готов к труду и обороне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как всегда, буду за неделю с небольшим (за 2 уже не смогу, с отпуском не сложилось все хорошо), помогу чем смогу. Но если сцена будет как и в прошлом году, на верхотуру опять дембеля загоняйте, я не согласный :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, после долго отсутствия возвращаюсь в ряды. Правда, уже как бывший сисадмин. Хотя... бывших сисадминов не бывает =) В общем, заеду примерно в середине июля. Везу с собой генератор на помощь =) Что касается поляны - сами знаете - если не сплю, то готов к труду и обороне =)

Север, а ты на чем, когда и куда(Питер?) обратно поедешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север, а ты на чем, когда и куда(Питер?) обратно поедешь? 

из всех вопросов пока могу только ответить на один - поеду на авто, после дса пока точно не ясно - либо в спб, либо в карелию, не доезжая 300 км до мурманска, выезд с орла с открытой датой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как всегда, буду за неделю с небольшим (за 2 уже не смогу, с отпуском не сложилось все хорошо), помогу чем смогу. Но если сцена будет как и в прошлом году, на верхотуру опять дембеля загоняйте, я не согласный :)

Если не сломаюсь за месяц - привезу бухова Скипса ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...