Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Igorek

Спальное место

Рекомендованные сообщения

За 6 тыр. мерена взять хочешь?  Мне тоже возьми )))

Я не так часто езжу, то есть не профессиональный туристас, поэтому мне просто нет смысла рассматривать варианты класса премиум.

Если по существу, то в данном случае мне, чтоб поехать на 1 ночь на природу, нужно 20 тр в среднем на всякое разное.

Я вот вчера мебель заказал и снова на нулях, через 2 недели страховка и ТО, короче всё сводится к тому, что я вообще не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так часто езжу, то есть не профессиональный туристас, поэтому мне просто нет смысла рассматривать варианты класса премиум.

Если по существу, то в данном случае мне, чтоб поехать на 1 ночь на природу, нужно 20 тр в среднем на всякое разное.

Я вот вчера мебель заказал и снова на нулях, через 2 недели страховка и ТО, короче всё сводится к тому, что я вообще не поеду.

 

На одну ночь и спальник не нужен ))) Достаточно пенку-коврик и одеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть магазинов "Декатлон". Практически все палатки установлены и можно посмотреть.

Также большой выбор бюджетных спальников и других походных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам москолям ток и дай купить чтонить брендовое и элитное

 

Да не осталось такого уже почти... Китай, Турция... т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так часто езжу, то есть не профессиональный туристас, поэтому мне просто нет смысла рассматривать варианты класса премиум.

Если по существу, то в данном случае мне, чтоб поехать на 1 ночь на природу, нужно 20 тр в среднем на всякое разное.

Я вот вчера мебель заказал и снова на нулях, через 2 недели страховка и ТО, короче всё сводится к тому, что я вообще не поеду.

вова, возьми один раз хорошую весч. тебе ее надолго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вова, возьми один раз хорошую весч. тебе ее надолго хватит.

Так я взял давеча, точнее супруга, шкаф купе Роникон с аэрографией на дверях, и теперь, судя по всему будем жить в шкафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, но покупать спальник для лета с тестов на 0 градусов это не интересно, он же тяжелый и громоздкий, а вот одеяло на молнии с тестом +15 идеально. хорошая вещь не обязательно дорогая, для задач слета подойдет спальник а 600 рублей и решит задачи на 146 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на голой земле через палатку - гарантированно заболеешь на утро. Пенка и спальник - больше ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спальник весит может пол кило. Зимой в нем норм. На дно палатки либо самонадувной коврик либо пенку. Но пенка неудобно. Лучше матрац

Спальник стоил около 1000 пенка 250 коврик 1600. Здоровье бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал вопрос пенки с термоотражающим слоем. Насколько реально достать за деньги чуть меньшие, чем цена крыла от самолета?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал вопрос пенки с термоотражающим слоем. Насколько реально достать за деньги чуть меньшие, чем цена крыла от самолета? ;)

 

У меня есть, штук 5 таких. С серебренным покрытием и с золотистым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...