Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Zed

Лагерь в Орле

Рекомендованные сообщения

лагерь где стоять будет?

да будет у нас лагерь .будет )) по идее  от нашего лагеря Андрюху зашлют с утра.  (в отпуске он ) место забьет и все такое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже определяться . кто с кем. куда и как. а то ДОЛЖНО быть нараду много. 

Да, пора определяться. Времени не так много, но зато уже можно точно сказать кто поедет и что каждый привезёт. По поводу места под лагерь. По хорошему нужно было бы раньше поехать и застолбить, но у меня большого желания не было. Я в пятницу утром выдвинусь выберу, что получше и застолблю. Просто нужно рассчитывать количество людей в лагере. Поэтому предлагаю устроить перекличку без лишнего спама в новой ветку форума, которую я сейчас создам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 29 июля выезжаю из Курска и следую мило Грина в Орле на поляну, точного времени не знаю, может утро, а может вечер, могу из Курска взять двоих попутчиков.

Можете со мной снарядить гонцов для определения и подготовки места под лагерь. т. 920 семь три шесть 23 двадцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...