Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Рекомендованные сообщения

А что в этом году с дорогой на поляну?

 

Какие-нибудь улучшения/ухудшения есть?

Если кто там будет - посмотрите обе дороги, и через брод, и в обход.

В прошлом году мне с трейлером проще оказалось через брод проехать, нежели вдоль реки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом году с дорогой на поляну?

 

Какие-нибудь улучшения/ухудшения есть?

Если кто там будет - посмотрите обе дороги, и через брод, и в обход.

В прошлом году мне с трейлером проще оказалось через брод проехать, нежели вдоль реки.

 Через ручей дорогу должны сделать и подсыпать на протяжении чуть дальше моста. ЗА год совсем дорогу подразбили. Я думал именно о вас.В общем мне пообещали в этом году щебенки много навести и мы ее раскидаем! 

Ближе к  делу расскажу, что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Через ручей дорогу должны сделать и подсыпать на протяжении чуть дальше моста. ЗА год совсем дорогу подразбили. Я думал именно о вас.В общем мне пообещали в этом году щебенки много навести и мы ее раскидаем! 

Ближе к  делу расскажу, что и как

ближе к делу я так понимаю это мне и расскажут и покажут. и всем кто будет к тому времени на поляне. т.е. рабам ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к делу я так понимаю это мне и расскажут и покажут. и всем кто будет к тому времени на поляне. т.е. рабам ))))))

Ты ж медаль хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Через ручей дорогу должны сделать и подсыпать на протяжении чуть дальше моста. ЗА год совсем дорогу подразбили. Я думал именно о вас.В общем мне пообещали в этом году щебенки много навести и мы ее раскидаем! 

Ближе к  делу расскажу, что и как

Спасибо, Паш! Особо напрягаться не стоит, мне просто информации достаточно, в каком состоянии дорога. На обратном пути в прошлом году я просто досок с собой взял и нормально выехал по ним через брод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поляну заезжать с севера или юга?

Официальная и лучшая дорога с Юга, С севера можете заблудиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная и лучшая дорога с Юга, С севера можете заблудиться

А после дождичка она превращается в трассу для джиперов. Короче, не для слабонервных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по зеленой. По красной не проедешь там брод. Если только на чем то совсем высоком. Но есть брод ближе - под подвесным мостом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, лам норм брод - максимум 30 см глубины и ровный... там разве что блондинка на фирари застрянет...

-------

но собственно вам с трассы всёравно по зеленой надо ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 3 по 5 июля была на поляне. Заезжала по зелёной без проблем... выезжала ещё легче.. там же. Машина Шкода фабия универсал... то есть невысокая и длинная..... Опыта езды - мизер - 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...