Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Wert4x4

Перекличка 2021

Рекомендованные сообщения

Лагерь - просыпаемся. Слет - будет ОЧНО!!!

Новости от меня. На данный момент:

1. У меня нет машины, на которой ехать. Своя в длительной переварке, ИЩУ варианты.

2. У меня нет напарницы / штурмана. Ищу девушку в Иваново, которая сама админша или не боится 40-ка летних админов ;-)

3. Электрокабель для лагеря. Без машины я не смогу его привезти. Поэтому - кто из Иваново поедет на машине раньше всего - свяжитесь со мной - заберете кабель.

4. Ну всякие - нет палатки и т.д. сейчас решаю. Это не проблема ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, в отличие от Тарка, наоборот - буду присутствовать. С женой. Возможно с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья - я еду на поезде. Кабель привезти не смогу. Кто-то сможет привезти 50м электрокабеля с евророзеткой? Вилка не нужна. Иначе лагерь будет без электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшки - оставил где-то железную белую кружку и переходник от зарядника (с китая на наш стандарт). Если ктото забрал - привозите через год ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...