Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Dmitriy

Подвези нищеброда

Рекомендованные сообщения

Есть мнение, что кучковаться лучше не в одной теме всем, а в самом подфоруме размещать отдельными темами пожелания каждого нищеброда, а так же отдельными темами сообщения меценатов ;))) готовых подвезти на слет нуждающихся ;))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сюда напишу.

Ищу транспорт на поляну в районе понедельник вторник.

Из москвы или твери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг, одно место, еду из Пушкино(Московской области). Выезд планирую часа в 4 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По сложившейся традиции, собираюсь ехать из Москвы в пт. 24 июля 2015 г. в районе 16-17 часов от метро Планерная через Москву вниз. Либо в первой половине дня сб. 25 июля от м. Жулебино на поляну. С радостью разделю дорогу и бензин с позитивными попутчиками. На слете буду 4й раз, всегда брал пассажиров туда и обратно, все довольны) В машине пока я один. Обратно в вс. 2 августа часов с 12 до 14. При острой необходимости в Москве могу забрать вас с указанного адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибуду в Орел 18-го в 12:40 на паровозе. Найдется кто-нибудь до поляны добросить? можно не обязательно с вокзала, могу куда надо в пределах города добраться на такси, мало ли кто-нибудь приблизительно в это время тоже на поляну соберется поехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skips я тоже поеду на лесоторговую на своей машине. Могу сгонять и  забрать тебя с вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие из Москвы на поляну в эту сб (25 июля) есть? С радостью подвезу. Пока пустая машина и много мест. (916)645оо19 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy - если мне, выезд в первой половине дня-в обед. Могу учесть пожелания пока один, долго и скучно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твери до москвы 3 часа на электричке. К обеду в москве смогу быть на трехвокзалах или петровскоразумовской.

Поскольку мои вещи все уже на поляне. То я почти на легке.

Так что вот. Хотя 26 было бы удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все поменялось кто меня заберет с паляны :))) хотя бы до москвы

Изменено пользователем Xman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! господа, мож кому надо, сегодня у РЖД акция на поезд курск-орел-москва отпр из орла в 23.57, на все даты до 3 сентября билет в москву в купе 499 рублей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy можем скучковаться. Выезд в обед в сб. я за! vk.com/id_msk. Желающих могу забрать с поляны в Москву. Докину до метро Жулебино (конечная). Обратно в вс. с 12 до 14:00 в зависимости от погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 июля планирую быть в Орле часов в 6-30 - 7-00 *утра* подобрать пару тел (утро все спят, а не потому что уже отметили) смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибуть сможет из Орла до поляны 30 числа (четверг) подобрать 2-х людёв? Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Кто-нибуть сможет 30 числа днём из Орла до поляны 2-х людёв подобрать? Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...