Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Storm

Переправа через ручей

Рекомендованные сообщения

итак по просьбе трудящихся выкладываю фоты переправы через ручей от 16.07.2015г....

post-68-0-05917400-1437152699_thumb.jpg

post-68-0-40506700-1437152706_thumb.jpg

post-68-0-08965500-1437152713_thumb.jpg

post-68-0-70862400-1437152719_thumb.jpg

post-68-0-50041000-1437152726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки задену походу((( совсем я низенький)))

та же фигня, длинный и низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я проеду на себринге, то и все остальные проедут(в разумных пределах, не Ламборжини, боллиды Ф1 и заниженые тазы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я проеду на себринге, то и все остальные проедут(в разумных пределах, не Ламборжини, боллиды Ф1 и заниженые тазы)

Дело не только в клиренсе, но и в угле въезда/съезда. В прошлом году я с клиренсом 30 см бодро ровнял все бугры :) Противотуманка пала в неравной битве с ручьем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет Майндер. Да,дело не только в клиренсе и свесах, но ещё и в прокладке между рулём и сиденьем.Мне рассказывали как умудрились БТР посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет Майндер. Да,дело не только в клиренсе и свесах, но ещё и в прокладке между рулём и сиденьем.Мне рассказывали как умудрились БТР посадить.

Ты еще вспомни как в прошлом году машины эпично топили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю..... какая там в моей машине прокладка.... хорошая-плохая.... знаю, что опыта ещё маловато....... но при этом с клиренсом 140 мм ещё не разу на этой переправе ничем не шкрябнула....  не понимаю проблемы и нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по полям я тоже гоняю.... рыбалка дело такое :)  Дембеля спроси хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фанат "купания красного коня", поэтому и спрашиваю про переправу)

тоже не фанат.... но в этом году раз 8 туда-обратно ездила через ручей в разную погоду... там же ж камешки... что с ней случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не фанат.... но в этом году раз 8 туда-обратно ездила через ручей в разную погоду... там же ж камешки... что с ней случится?

а какая там глубина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая там глубина?

Глубина там маленькая, проехать легко на твоей можно! Там  сложность в другом, ямы и буераки.  Если в паре поедем, то сможем помочь друг другу при переезде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...