Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Wert4x4

Поворот с трассы (с окружной)

Рекомендованные сообщения

Ребяяят, помня 2 прошлых года просьба к местным! Выложите фотку поворота с окружной, если ехать со стороны Москвы... Там налево нельзя вроде, приходится направо уходить и я который раз промахиваюсь!!! Указатели неочевидны. Плиззз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELITE, у тебя маршрут начинается не с той развязки с трассы. Я про ту, которая раньше (левее) - с окружной поворот. А то, что ты отметил 10 - там не промажешь (там "Крутая гора" написано).

 

Вот эта развязка - 52.950693,36.167217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELITE, у тебя маршрут начинается не с той развязки с трассы. Я про ту, которая раньше (левее) - с окружной поворот. А то, что ты отметил 10 - там не промажешь (там "Крутая гора" написано).

 

Вот эта развязка - 52.950693,36.167217

 

Лёш, ПЕРЕД мостом направо, затем на первом же перекрестке круто налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там указатель направо Орел, Новосиль. После поворота направо метров через 50 поворот налево вниз на 180 под мост, там указателя не будет. Я там проезжал на днях, завтра поищу на регистраторе видос, если еще не потерся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем поставить там знак чайника как в первый год!

Вот это дело ;)

 

PS. Вспоминается один ориентир давнишний - "впереди видите желтый плакат с надписью КУЕМ!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELITE, у тебя маршрут начинается не с той развязки с трассы. Я про ту, которая раньше (левее) - с окружной поворот. А то, что ты отметил 10 - там не промажешь (там "Крутая гора" написано).

 

Вот эта развязка - 52.950693,36.167217

сама развязка:

post-68-0-82112200-1404168777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...