Wert4x4 0 Жалоба Опубликовано: 6 июня 2014 Ребяяят, помня 2 прошлых года просьба к местным! Выложите фотку поворота с окружной, если ехать со стороны Москвы... Там налево нельзя вроде, приходится направо уходить и я который раз промахиваюсь!!! Указатели неочевидны. Плиззз! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sewersky 1 Жалоба Опубликовано: 7 июня 2014 Даешь GPS координаты поляны Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ELITE 10 Жалоба Опубликовано: 9 июня 2014 по просьбам трудящихся http://maps.yandex.ru/?um=7ePDlpRJRnHxd_NaFQVqkMOYlvVYvRtC&l=sat%2Cstv Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Wert4x4 0 Жалоба Опубликовано: 9 июня 2014 ELITE, у тебя маршрут начинается не с той развязки с трассы. Я про ту, которая раньше (левее) - с окружной поворот. А то, что ты отметил 10 - там не промажешь (там "Крутая гора" написано). Вот эта развязка - 52.950693,36.167217 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Harry BlackMan 0 Жалоба Опубликовано: 9 июня 2014 ELITE, у тебя маршрут начинается не с той развязки с трассы. Я про ту, которая раньше (левее) - с окружной поворот. А то, что ты отметил 10 - там не промажешь (там "Крутая гора" написано). Вот эта развязка - 52.950693,36.167217 Лёш, ПЕРЕД мостом направо, затем на первом же перекрестке круто налево. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
donpedro 4 Жалоба Опубликовано: 9 июня 2014 Там указатель направо Орел, Новосиль. После поворота направо метров через 50 поворот налево вниз на 180 под мост, там указателя не будет. Я там проезжал на днях, завтра поищу на регистраторе видос, если еще не потерся. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
devais 53 Жалоба Опубликовано: 10 июня 2014 Попробуем поставить там знак чайника как в первый год! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Wert4x4 0 Жалоба Опубликовано: 10 июня 2014 Попробуем поставить там знак чайника как в первый год! Вот это дело PS. Вспоминается один ориентир давнишний - "впереди видите желтый плакат с надписью КУЕМ!" Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Storm 4 Жалоба Опубликовано: 30 июня 2014 ELITE, у тебя маршрут начинается не с той развязки с трассы. Я про ту, которая раньше (левее) - с окружной поворот. А то, что ты отметил 10 - там не промажешь (там "Крутая гора" написано). Вот эта развязка - 52.950693,36.167217 сама развязка: Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах