Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Zed

Прекличка

Рекомендованные сообщения

условия, нормальные в том году были. Речка хоть и мелкая, но рядом. Туалет - типа ямы загороженной вокруг клеёнкой. душа не было. речка рядом. Мне понравилось в том году. А как в этом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж думала не соберется лагерь. В прошлом году у меня не срослось с поездкой, очень хочется хоть в этом году попасть - больно уж компания и атмосфера душевная. Ребятки, предварительно, если будут пара свободных мест в машинках - возьмите нас с Жанной, а? Если конечно будет возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Notka412 сказал:

А я уж думала не соберется лагерь. В прошлом году у меня не срослось с поездкой, очень хочется хоть в этом году попасть - больно уж компания и атмосфера душевная. Ребятки, предварительно, если будут пара свободных мест в машинках - возьмите нас с Жанной, а? Если конечно будет возможность

Лешка надо помочь девочкам добраться до поляны-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Notka412 сказал:

А я уж думала не соберется лагерь. В прошлом году у меня не срослось с поездкой, очень хочется хоть в этом году попасть - больно уж компания и атмосфера душевная. Ребятки, предварительно, если будут пара свободных мест в машинках - возьмите нас с Жанной, а? Если конечно будет возможность

заберем не переживай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в пятницу едет?

Есть возможность организованной колонной поехать с теми кто уже ездил?, а то там не был дороги не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 06.07.2016 в 21:23, Notka412 сказал:

А я уж думала не соберется лагерь. В прошлом году у меня не срослось с поездкой, очень хочется хоть в этом году попасть - больно уж компания и атмосфера душевная. Ребятки, предварительно, если будут пара свободных мест в машинках - возьмите нас с Жанной, а? Если конечно будет возможность

В 07.07.2016 в 08:15, devais сказал:

Лешка надо помочь девочкам добраться до поляны-))

Я поеду где-то 26-28 могу взять двоих, тогда отпишусь в этой ветке, следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2016 в 06:16, alexeivs сказал:

 

Я поеду где-то 26-28 могу взять двоих, тогда отпишусь в этой ветке, следите за новостями.

Беда, 26-28 сильно для нас рано, ибо в отпуск нам еще не скоро:(. Может кто в пятницу поедет и будут два местечка, пусть даже в разных машинах (все равно в одном месте соберемся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 1 место из твери 24-26 время отправления, ориентируюсь по погоде и разным обстоятельствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 июля 2016 г. в 17:36, \\,// сказал:

да на всех мест хватит))    многие просто не пишут . )) 

Спасибо, Максим, успокоил, а то я уже переживать начала. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, big_john сказал:

Кто будет выезжать вечером пятницы (29)? Можно вместе колонной небольшой стартануть)

вечер пятницы -это сколько ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу товарищи! В этом году я поеду, с местами у меня пока не ясно, либо одно свободное место, либо два. Точнее будет известно ближе к среде.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю завтра после обеда из Курска на Ниве, могу взять 1 человека с вещами. Кому интересно звоните 920  семь три шесть 23 двадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2016 в 13:04, \\,// сказал:

вечер пятницы -это сколько ???

 

Примерно 19:00 

Итого. едем втроем. Есть 2 места в машине (ваз 2104) - если потесниться. Вечером собираю людей и в путь (выезд из Курска). Если кто хочет подсеть, то просьба позвонить 29-го до 17:00, поскльку могу выехать раньше если никто не позвонит. Мой номер: 962 три семь шесть 63 семь ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2016 в 22:34, \\,// сказал:

человеки )))))) кто едет ?? а то все затихли . надо уже начинать думать)

Давайте думать. Кто когда едет. Есть кто выезжает в пятницу днем? или все вечером?. Опять же - у кого есть свободные места (а еще палатки-спальники). Во сколько и где сбор? Кто и что берет? А то уже среда и тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Notka412 сказал:

Давайте думать. Кто когда едет. Есть кто выезжает в пятницу днем? или все вечером?. Опять же - у кого есть свободные места (а еще палатки-спальники). Во сколько и где сбор? Кто и что берет? А то уже среда и тишина

Еду я . Пока пустой ( еду правда после 17.00 но давить буду в тапок ). Андрей в этом году не едет , заберу у него " шатёр" и плитку . Стулья .   Так же везу с собой большой контенер холодильник .   Машина skoda Octavia , так что места хватит ))) везу Бухло ) водка , вино и боску) ( девушкам )  по еде особо вникать не буду . Тушенка , ролтен . Понять нужно сколько шашлыка покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...