Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Zed

Прекличка

Рекомендованные сообщения

Отмечайтесь кто поедет, определимся сколько человек будет в лагере.

я поеду пока - 1 человек и оборудование для лагеря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Жанна (notka412 и подружка). Мы без машины, к кому можно на хвост сеть? Андрюш, если не заняты места у тебя в машине - можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на авто. со мной пока 1 чел.  + я беру большой контенер холодильник.  пиво . мясо и все другая мелочь. в нем должно отлежать 2 дня точно.( 30 элементов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Жанна (notka412 и подружка). Мы без машины, к кому можно на хвост сеть? Андрюш, если не заняты места у тебя в машине - можно?

я собираюсь в пятницу утром ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так . короче.  я еду на авто ( онаже будет мне "крышей " )  со мной едет 1 человек.  И большая сумка( короб) холодильник.  (  пиво мясо и .т.д)  могу зарать еще 1 человечка .      выезжаем после 17.00    ( в холодильник можно еще досывать . ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще  заказал флаг лагеря.   должны отпечатать на днях.   и скрутил .свентил админскую герлянду.  зачетная _))  но тяжелая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, я еду в пятницу утром со мной пока 1 человек. но машина будет загружина оборудованием под лагерь (тент, стол, пара стульев) плюс моя палатка и др. но в тесноте могу ещё одного взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению поменялись кое-какие обстоятельства и мы вынуждены отказаться от поездки, вычеркивайте нас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению поменялись кое-какие обстоятельства и мы вынуждены отказаться от поездки, вычеркивайте нас(((

Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы съездила с удовольствием. И дитя взяла бы, да, боюсь 4 года - рановато)))  а кто еще собирается, какие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Notka412 сказал:

И я бы съездила с удовольствием. И дитя взяла бы, да, боюсь 4 года - рановато)))  а кто еще собирается, какие условия?

4 года это уже большой дитя;) тем более для детей в этом году готовиться целая площадка..у нас и с грудниками едут в этом году на 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Leviafan сказал:

Где лагерь то хоть искать? Скорее всего приеду поздно ночью в пятницу

не понятно, будет ли лагерь вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальный рецепт - приезжаете и делегируете поиск лагеря организаторам. Пусть у них голова болит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В 01.07.2016 в 11:10, s_bart сказал:

не понятно, будет ли лагерь вообще....

Сколько минимум людей что б лагерь собрать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздно я пишу. Лагерь точно будет. Как найти? так по флагу. и зелёному тенту. Кто уже ездил раньше не ошибутся. А новенькие. Телефон мой написан выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...