Перейти к содержимому
Форум ДСА в Орле
Zed

Прекличка

Recommended Posts

условия, нормальные в том году были. Речка хоть и мелкая, но рядом. Туалет - типа ямы загороженной вокруг клеёнкой. душа не было. речка рядом. Мне понравилось в том году. А как в этом посмотрим.

Поделиться сообщением

А я уж думала не соберется лагерь. В прошлом году у меня не срослось с поездкой, очень хочется хоть в этом году попасть - больно уж компания и атмосфера душевная. Ребятки, предварительно, если будут пара свободных мест в машинках - возьмите нас с Жанной, а? Если конечно будет возможность

Поделиться сообщением

10 часов назад, Notka412 сказал:

А я уж думала не соберется лагерь. В прошлом году у меня не срослось с поездкой, очень хочется хоть в этом году попасть - больно уж компания и атмосфера душевная. Ребятки, предварительно, если будут пара свободных мест в машинках - возьмите нас с Жанной, а? Если конечно будет возможность

Лешка надо помочь девочкам добраться до поляны-))

Поделиться сообщением

12 часа назад, Notka412 сказал:

заберем не переживай))))

Поделиться сообщением

Кто в пятницу едет?

Есть возможность организованной колонной поехать с теми кто уже ездил?, а то там не был дороги не знаю....

Поделиться сообщением

В 06.07.2016 в 21:23, Notka412 сказал:

В 07.07.2016 в 08:15, devais сказал:

Лешка надо помочь девочкам добраться до поляны-))

Я поеду где-то 26-28 могу взять двоих, тогда отпишусь в этой ветке, следите за новостями.

Поделиться сообщением

В 09.07.2016 в 06:16, alexeivs сказал:

Я поеду где-то 26-28 могу взять двоих, тогда отпишусь в этой ветке, следите за новостями.

Беда, 26-28 сильно для нас рано, ибо в отпуск нам еще не скоро:(. Может кто в пятницу поедет и будут два местечка, пусть даже в разных машинах (все равно в одном месте соберемся).

Поделиться сообщением

есть 1 место из твери 24-26 время отправления, ориентируюсь по погоде и разным обстоятельствам

Поделиться сообщением

В 18 июля 2016 г. в 17:36, \\,// сказал:

да на всех мест хватит))    многие просто не пишут . )) 

Спасибо, Максим, успокоил, а то я уже переживать начала. ))))

Поделиться сообщением

Кто будет выезжать вечером пятницы (29)? Можно вместе колонной небольшой стартануть)

Поделиться сообщением

23 часа назад, big_john сказал:

Кто будет выезжать вечером пятницы (29)? Можно вместе колонной небольшой стартануть)

вечер пятницы -это сколько ???

Поделиться сообщением

Йоу товарищи! В этом году я поеду, с местами у меня пока не ясно, либо одно свободное место, либо два. Точнее будет известно ближе к среде.:)

Поделиться сообщением

Выезжаю завтра после обеда из Курска на Ниве, могу взять 1 человека с вещами. Кому интересно звоните 920  семь три шесть 23 двадцать.

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 в 13:04, \\,// сказал:

вечер пятницы -это сколько ???

Примерно 19:00 

Итого. едем втроем. Есть 2 места в машине (ваз 2104) - если потесниться. Вечером собираю людей и в путь (выезд из Курска). Если кто хочет подсеть, то просьба позвонить 29-го до 17:00, поскльку могу выехать раньше если никто не позвонит. Мой номер: 962 три семь шесть 63 семь ноль.

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 в 22:34, \\,// сказал:

человеки )))))) кто едет ?? а то все затихли . надо уже начинать думать)

Давайте думать. Кто когда едет. Есть кто выезжает в пятницу днем? или все вечером?. Опять же - у кого есть свободные места (а еще палатки-спальники). Во сколько и где сбор? Кто и что берет? А то уже среда и тишина

Поделиться сообщением

4 часа назад, Notka412 сказал:

Давайте думать. Кто когда едет. Есть кто выезжает в пятницу днем? или все вечером?. Опять же - у кого есть свободные места (а еще палатки-спальники). Во сколько и где сбор? Кто и что берет? А то уже среда и тишина

Еду я . Пока пустой ( еду правда после 17.00 но давить буду в тапок ). Андрей в этом году не едет , заберу у него " шатёр" и плитку . Стулья .   Так же везу с собой большой контенер холодильник .   Машина skoda Octavia , так что места хватит ))) везу Бухло ) водка , вино и боску) ( девушкам )  по еде особо вникать не буду . Тушенка , ролтен . Понять нужно сколько шашлыка покупать. 

Поделиться сообщением

8(919)178 25 десять Максим ) 

так же едет Антон ,  едет вроде как днём , но я не в курсе есть места или нет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас