Zed

Прекличка

71 сообщение в этой теме

Я еду скорее всего днем в пятницу, в районе обеда, пока что два места свободно. В крайнем случае, если будет какой нибудь форс мажор, то выезжаю вечером.

Поделиться сообщением

Максим, возьми нас с Жанной. После 5 вообще удобно. У нас палатка, 2 спальника ну и пара сумок с одеждой и едой

Поделиться сообщением

7 минут назад, Notka412 сказал:

Максим, возьми нас с Жанной. После 5 вообще удобно. У нас палатка, 2 спальника ну и пара сумок с одеждой и едой

У меня уже все ) сели люди . Антон пустой и вот sesh ))

Поделиться сообщением

А вот есть ли кто все таки вечером? Позвоню завтра Антону.

Поделиться сообщением

1 час назад, sеsh сказал:

Ну если кто-то готов выехать в обед, то без проблем заберу.

Я так понимаю , ты будешь в лагере ?  Тогда тебе нужно отдать наш " флаг"  и как вариант " шатёр " ( флаг , что бы нашли нас , а шатёр что бы не здохли на солнце раньше времени )

Поделиться сообщением

мангал и решетку берет кто ???
и вообще кто что берет??? )))
что бы не получилось 20 пачек чая и киоск сладостей))) 
нужно больше закуси ))  огурчики .помидор. (хотя в прошлый раз и этого было до Ж...
 шашлык возьму я т.к холодильник есть.( в прошлый раз держало холод отлично )
бухло считать смысла нет ) все выпьем один хрен всё )))) желательно дома его хорошенько охладить ( не нужно " греть " холодильник внутри )

Поделиться сообщением

Максим, а что если всем собраться в точке отъезда (рядом с каким-нить магазом, сразу всем скинуться и купить что вместе решим. Заодно пересчитаемся, и будем знать что не сладости у всех, и чего не хватает? Список можно здесь прикинуть

Поделиться сообщением

3 часа назад, Notka412 сказал:

Максим, а что если всем собраться в точке отъезда (рядом с каким-нить магазом, сразу всем скинуться и купить что вместе решим. Заодно пересчитаемся, и будем знать что не сладости у всех, и чего не хватает? Список можно здесь прикинуть

Поддерживаю. Только вот во сколько? У меня расклад такой:  в 16:00 выезжаю с работы далее собираю людей по разным частям города (центр, победа, волокно), затем таримся и рулим )) есть одно место в машине - звоните если что  8 962 376 63 70. Насчет примерного списка:

1. Бухла много не бывает - это аксиома))

2. Картофан

3. Тушенка

4. Батон

5. Закуски (огурчики, помидорчики и прочее)

6. Чай

7. И таки сколько нас всего вместе в сумме - сколько нам потребуется шашлыка)))?

Поделиться сообщением

в прошлом году я брал мяса на 1000 руб ( курица_)  +то что еще другие привезли .  кое как доели на 3 день. еще по моему осталось . в этом году +- столько же тел.  так что тоже самое по мясу. 

Поделиться сообщением

Да без проблем, зацеплю и флаг, и шатер.  Если нужны всякие соленые огурцы и помидоры, у меня этого добра навалом.
Ах да и по поводу места, где нибудь есть схема рассположения лагерей?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, sеsh сказал:

Да без проблем, зацеплю и флаг, и шатер.  Если нужны всякие соленые огурцы и помидоры, у меня этого добра навалом.
Ах да и по поводу места, где нибудь есть схема рассположения лагерей?

Бери соленья ) ток без фанатизма )  наш лагерь возле караоке ( недалёко от сцены ) идём мы , потом караоке , и другой лагерь .  Флаг могу утром отдать в центре , если успеют привезти шатёр и его тоже . 

Поделиться сообщением

Договорились, вот мой телефон, (8 915 пять один ноль 31 семь шесть) ,утром с координируемся что бы я флаг взял, У меня кстати 2 свободных места, могу еще барахлишка какого нибудь взять.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sеsh сказал:

Договорились, вот мой телефон, (8 915 пять один ноль 31 семь шесть) ,утром с координируемся что бы я флаг взял, У меня кстати 2 свободных места, могу еще барахлишка какого нибудь взять.

Если так, можно ли забросить к вам еще мои пару спальников и палатку, а то объемные очень??

Поделиться сообщением

Я работаю в центре, в районе куряночки. Удобно будет подьехать? В любое время до 15. Потом перемерещаюсь на кр. площадь. Получится заехать или мне куда-то подвезти вещи?

Поделиться сообщением

Хлопцы, и все же? Где все будем пересекаться, будем ли? Будем ли закупаться и если да, то во сколько встречаемся. Опять же - где, ближе к выезду- Европа на победе?, мегагринн? Во сколько? Но я так поняла всем удобно после 17. 

Поделиться сообщением

Только что, sеsh сказал:

Можно. Во сколько и где?

Наверное удобней будет созвониться 8-962- три семь семь- пять два- 88. Наташа

Поделиться сообщением

Уоу сколько сообщений пропустил) Созвонимся, завтра, точнее сегодня с утра позвоню.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас