Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Zed

Прекличка

Рекомендованные сообщения

Я еду скорее всего днем в пятницу, в районе обеда, пока что два места свободно. В крайнем случае, если будет какой нибудь форс мажор, то выезжаю вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, возьми нас с Жанной. После 5 вообще удобно. У нас палатка, 2 спальника ну и пара сумок с одеждой и едой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Notka412 сказал:

Максим, возьми нас с Жанной. После 5 вообще удобно. У нас палатка, 2 спальника ну и пара сумок с одеждой и едой

У меня уже все ) сели люди . Антон пустой и вот sesh ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sеsh сказал:

Ну если кто-то готов выехать в обед, то без проблем заберу.

Я так понимаю , ты будешь в лагере ?  Тогда тебе нужно отдать наш " флаг"  и как вариант " шатёр " ( флаг , что бы нашли нас , а шатёр что бы не здохли на солнце раньше времени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангал и решетку берет кто ???
и вообще кто что берет??? )))
что бы не получилось 20 пачек чая и киоск сладостей))) 
нужно больше закуси ))  огурчики .помидор. (хотя в прошлый раз и этого было до Ж...
 шашлык возьму я т.к холодильник есть.( в прошлый раз держало холод отлично )
бухло считать смысла нет ) все выпьем один хрен всё )))) желательно дома его хорошенько охладить ( не нужно " греть " холодильник внутри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а что если всем собраться в точке отъезда (рядом с каким-нить магазом, сразу всем скинуться и купить что вместе решим. Заодно пересчитаемся, и будем знать что не сладости у всех, и чего не хватает? Список можно здесь прикинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Notka412 сказал:

Максим, а что если всем собраться в точке отъезда (рядом с каким-нить магазом, сразу всем скинуться и купить что вместе решим. Заодно пересчитаемся, и будем знать что не сладости у всех, и чего не хватает? Список можно здесь прикинуть

Поддерживаю. Только вот во сколько? У меня расклад такой:  в 16:00 выезжаю с работы далее собираю людей по разным частям города (центр, победа, волокно), затем таримся и рулим )) есть одно место в машине - звоните если что  8 962 376 63 70. Насчет примерного списка:

1. Бухла много не бывает - это аксиома))

2. Картофан

3. Тушенка

4. Батон

5. Закуски (огурчики, помидорчики и прочее)

6. Чай

7. И таки сколько нас всего вместе в сумме - сколько нам потребуется шашлыка)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году я брал мяса на 1000 руб ( курица_)  +то что еще другие привезли .  кое как доели на 3 день. еще по моему осталось . в этом году +- столько же тел.  так что тоже самое по мясу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, зацеплю и флаг, и шатер.  Если нужны всякие соленые огурцы и помидоры, у меня этого добра навалом.
Ах да и по поводу места, где нибудь есть схема рассположения лагерей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sеsh сказал:

Да без проблем, зацеплю и флаг, и шатер.  Если нужны всякие соленые огурцы и помидоры, у меня этого добра навалом.
Ах да и по поводу места, где нибудь есть схема рассположения лагерей?

Бери соленья ) ток без фанатизма )  наш лагерь возле караоке ( недалёко от сцены ) идём мы , потом караоке , и другой лагерь .  Флаг могу утром отдать в центре , если успеют привезти шатёр и его тоже . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились, вот мой телефон, (8 915 пять один ноль 31 семь шесть) ,утром с координируемся что бы я флаг взял, У меня кстати 2 свободных места, могу еще барахлишка какого нибудь взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sеsh сказал:

Договорились, вот мой телефон, (8 915 пять один ноль 31 семь шесть) ,утром с координируемся что бы я флаг взял, У меня кстати 2 свободных места, могу еще барахлишка какого нибудь взять.

Если так, можно ли забросить к вам еще мои пару спальников и палатку, а то объемные очень??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в центре, в районе куряночки. Удобно будет подьехать? В любое время до 15. Потом перемерещаюсь на кр. площадь. Получится заехать или мне куда-то подвезти вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, и все же? Где все будем пересекаться, будем ли? Будем ли закупаться и если да, то во сколько встречаемся. Опять же - где, ближе к выезду- Европа на победе?, мегагринн? Во сколько? Но я так поняла всем удобно после 17. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sеsh сказал:

Можно. Во сколько и где?

Наверное удобней будет созвониться 8-962- три семь семь- пять два- 88. Наташа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...