Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Tark

Впечатления!

Рекомендованные сообщения

Моё мнение в отношении нашей компашки.

 

Исходные - с четверга на пятницу в своём сообществе был мало(после обустройства лагеря все рано отвалили спать), бухал со всеми оценивал обустройства и изиски других лагеркей. Пятницу, субботу мучился с обострившейся язвой в своей полатке.

 

В этоге видел не много, основываюсь на то что уловил.

 

Впечатления:

-

Нас было мало.(хотя может это и +)

В обустройства мы уступаем многим.(Ну здесь мне пофиг, для меня главное стабильность, а не красота)

Я чуть слюной не хахлебнулся глядя на разнообразия шашлыков, кулинарных изысков, разнообразия бухла, ... (долбаная язва :( )

+

Укажу только один плюс(но ооочень жирный) слаженность компании - обустроились с участием большинства, не возникала вопроса кто главный повар, не сильная загрязненности и уборка мусора, совместное участие в мероприятиях, компанейские игры в лагере.

 

Вывод(мой): ДМЗ-Центр - отработал на ПАЯТЬ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нас было едвали 20 человек

обустроились быстро во многом благодаря качественным материалам для стола и лавок - тк всегда это занимало больше всего времени

 

а вот про слаженность я бы не сказал - даже принести дров приходилось просить по 10 раз....(касаемо пятницы, когда почти все уже заехали)

долго не удавалось сподвигнуть на установку "гамака-мангала"...

 

в целом в этом плане всё как всегда :(

 

также порядок в лагере (точнее на столе) тоже был только изза меньшего числа участников лагеря....

 

с готовкой в этом году да, всё было хорошо...

--------

моя общая оценка лагеря на 4 с минусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось!!! во многом было лучше, чем в прошлые года.))) слаженность и подмога в этом году была лучше, чем в прошлые года, когда нужно было орать для того, чтоб услышали.

я довольна)))

оценка на ПАЯТЬ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось!!! во многом было лучше, чем в прошлые года.))) слаженность и подмога в этом году была лучше, чем в прошлые года, когда нужно было орать для того, чтоб услышали.

я довольна)))

оценка на ПАЯТЬ))))))))))))))))

Ну не уже ли!!! Этот момент надо запомнить ;) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...