Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

After paty или день программиста 2015

Рекомендованные сообщения

Многие уже знают, что мы собираемся еще на 256 день в году уже на полюбившейся нам поляне слета Админов. В этом году не исключение.

256 день в этом году выпадает на 13 сентября(воскресенье) и поэтому мы решили его праздновать с 11 по 13 сентября.

 

В виду моей внеплановой командировки в МСК на месяц. Я приеду скорее всего 12 сентября рано утром. 

 

Мы не обещаем сильной развлекательной программы, но думаю, что нить придумаем.

 

И так ждем вас на поляне слета с 11 сентября, что бы вместе отпраздновать день программиста! Приглашаются все желающие!

 

 

Прошу отписать в теме кто собирается посетить встречу!

 

853714d520e2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша (@devais), давай согласуем, что брать с собой... Я могу взять, электричество, свет, эл. чайник, шатер, палатку, решетку для костра и т.п. , тент (большой), который у нас и был.

Мы в "Водяном" будем отмечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу взять свою ложку кружку и миску

 

Умножить необходимо на 7 и бери с собой, только чистые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша (@devais), давай согласуем, что брать с собой... Я могу взять, электричество, свет, эл. чайник, шатер, палатку, решетку для костра и т.п. , тент (большой), который у нас и был.

Мы в "Водяном" будем отмечать?

Я не против. Так как я буду в МСК и не смогу привезти все, что нужно! Мне вообще скорее всего все заранее придется, комуто отдать палатку и спальники... Все что можно привози!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нищеброд

я тоже:поживу где-нить в столице, с кем-нить доеду. я думаю кому-то можно пораньше приехать занять место, а то вдруг кто-то фестиваль там устроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже:поживу где-нить в столице, с кем-нить доеду. я думаю кому-то можно пораньше приехать занять место, а то вдруг кто-то фестиваль там устроит

 

Вот это реально необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не уверен, что смогу приехать. но очень хочется.

раствора главное передай! мы за тебя выпьем и расскажем как это было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всех ждем на поляне слета. с пятницы 11 числа .. Место встречи лагень Водяной.

В программе: развлечения. Общение, костры, посиделки, повидалки и много пряников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...