Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Семёнов

Волонтёрство

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,коллеги!

 

Четыре года подряд участвовал в организации слета в Калуге,был у истоков волонтерского движения,к сожалению в прошлом году не удалось поучаствовать в организации нашего праздника - появилась срочная командировка в другой город,и со слетом я пролетел.

 

Никого не хочу обидеть из своих коллег,друзей-волонтеров,организующих отдых нашему брату под Калугой,в этом году решил разнообразить географию своего отпуска и хочу поехать к вам,посильно помочь в подготовке праздника и конечно отдохнуть и обрасти новыми знакомствами.

 

Чем могу помочь: начиная от копки,рубки,установки деревянных сооружений и всякой тяжелой работы,помощи во встречи и размещении новичков,регистрации участников слета,дежурству по штабу,установки палаток и разведения костров,заканчивая курированием и проведением конкурсов и всяческих увеселений.

 

В общем,рад буду посильно помочь.

 

С уважением,Михаил Семёнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,коллеги!

 

Четыре года подряд участвовал в организации слета в Калуге,был у истоков волонтерского движения,к сожалению в прошлом году не удалось поучаствовать в организации нашего праздника - появилась срочная командировка в другой город,и со слетом я пролетел.

 

Никого не хочу обидеть из своих коллег,друзей-волонтеров,организующих отдых нашему брату под Калугой,в этом году решил разнообразить географию своего отпуска и хочу поехать к вам,посильно помочь в подготовке праздника и конечно отдохнуть и обрасти новыми знакомствами.

 

Чем могу помочь: начиная от копки,рубки,установки деревянных сооружений и всякой тяжелой работы,помощи во встречи и размещении новичков,регистрации участников слета,дежурству по штабу,установки палаток и разведения костров,заканчивая курированием и проведением конкурсов и всяческих увеселений.

 

В общем,рад буду посильно помочь.

 

С уважением,Михаил Семёнов.

Отлично. Выйди на меня в скайп devais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего буду как всегда за 2 недели до начала официальной части ))) Понеслась )

отлично. Сегодня думал об этом. Хорошо что есть ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Storm сказал:

0.5... 0.7... Лобаныч, дай ты им сразу 5л канистрочку... :)))

своих 55 литров будет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Storm сказал:

0.5... 0.7... Лобаныч, дай ты им сразу 5л канистрочку... :)))

Я не жадный, но не дам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, edv сказал:

А я и не буду просить))) надеюсь друзья угостят ))))

ну конэчно дарагой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю быть 26-27 числа. Готов помочь в уничтожении раствора, ну и так кой-что сломать могу... По нужности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураган все хлипкие конструкции сам снёс. Что делали админы ветром не снесёшь! А руками трогать админское - табу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...