Перейти к содержимому
Форум ДСА в Орле
Семёнов

Волонтёрство

Recommended Posts

Добрый вечер,коллеги!

Четыре года подряд участвовал в организации слета в Калуге,был у истоков волонтерского движения,к сожалению в прошлом году не удалось поучаствовать в организации нашего праздника - появилась срочная командировка в другой город,и со слетом я пролетел.

Никого не хочу обидеть из своих коллег,друзей-волонтеров,организующих отдых нашему брату под Калугой,в этом году решил разнообразить географию своего отпуска и хочу поехать к вам,посильно помочь в подготовке праздника и конечно отдохнуть и обрасти новыми знакомствами.

Чем могу помочь: начиная от копки,рубки,установки деревянных сооружений и всякой тяжелой работы,помощи во встречи и размещении новичков,регистрации участников слета,дежурству по штабу,установки палаток и разведения костров,заканчивая курированием и проведением конкурсов и всяческих увеселений.

В общем,рад буду посильно помочь.

С уважением,Михаил Семёнов.

Поделиться сообщением

Добрый вечер,коллеги!

Четыре года подряд участвовал в организации слета в Калуге,был у истоков волонтерского движения,к сожалению в прошлом году не удалось поучаствовать в организации нашего праздника - появилась срочная командировка в другой город,и со слетом я пролетел.

Никого не хочу обидеть из своих коллег,друзей-волонтеров,организующих отдых нашему брату под Калугой,в этом году решил разнообразить географию своего отпуска и хочу поехать к вам,посильно помочь в подготовке праздника и конечно отдохнуть и обрасти новыми знакомствами.

Чем могу помочь: начиная от копки,рубки,установки деревянных сооружений и всякой тяжелой работы,помощи во встречи и размещении новичков,регистрации участников слета,дежурству по штабу,установки палаток и разведения костров,заканчивая курированием и проведением конкурсов и всяческих увеселений.

В общем,рад буду посильно помочь.

С уважением,Михаил Семёнов.

Отлично. Выйди на меня в скайп devais

Поделиться сообщением

Скорей всего буду как всегда за 2 недели до начала официальной части ))) Понеслась )

Поделиться сообщением

Скорей всего буду как всегда за 2 недели до начала официальной части ))) Понеслась )

отлично. Сегодня думал об этом. Хорошо что есть ты

Поделиться сообщением

1 час назад, Storm сказал:

0.5... 0.7... Лобаныч, дай ты им сразу 5л канистрочку... :)))

своих 55 литров будет  :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Storm сказал:

0.5... 0.7... Лобаныч, дай ты им сразу 5л канистрочку... :)))

Я не жадный, но не дам )))

Поделиться сообщением

27 минут назад, edv сказал:

А я и не буду просить))) надеюсь друзья угостят ))))

ну конэчно дарагой )))

Поделиться сообщением

Полагаю быть 26-27 числа. Готов помочь в уничтожении раствора, ну и так кой-что сломать могу... По нужности.

Поделиться сообщением

Ураган все хлипкие конструкции сам снёс. Что делали админы ветром не снесёшь! А руками трогать админское - табу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас