Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
alexeivs

Отзывы и предложения DSA 2016

Рекомендованные сообщения

Поляна-супер!

Река-супер!

Участники-супер!

Раствор-коварен!

Девайс-силен! Как в этом ты смог проходить 2 дня в этом костюме? Есть какие-то космические силы которые были в тебе?

Ребята кто помогал, респект вам, я видел как вы практически не спали и строили поляну. Извините, помог мало, силы  и здоровье из-за коварства раствора, покинули меня.

Слет удался на славу, его программа была целостной, последовательно логичной и интересной не смотря на испортившуюся в конце погоду.

Спасибо спонсорам за помощь и интересные семинары.

Спасибо всем все красавцы и красавицы.

А мы будем ждать следующего года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролетело както незаметно всё, даже не успели насладится...

шоу отличное, задумка и воплощение на хорошем уровне - МОЛОДЦЫ!!

, но зачем было дождь включать ночью не понятно...

дорога сносная, но в броде надобы 2 полосы, для тех, кто проезжает, и тех, кто застревает )

и как всегда - конкурсы и соревнования было одновременно с семинарами - что очень неудобно, приходится что то пропускать - хотя времени развести было предостаточно....

ватербатл - ГДЕ??? такая погода была и ни разу не провели

// спасибо за материалы для стола, получился норм, и надеюсь хоть в этот раз его местные не поломают - брать с него нечего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, эти идеи как-то не пришли в голову, предлагаю организовать место для армреслинга и перетягивание каната устроить. И еще, если в сл. году тема вестерн и ковбои. То можно 2 кабуры и два пистолета водяных и устраивать дуэли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложений много, а вот есть ли возможность у организаторов воплотить их - я не знаю, п.э. критиковать не буду. Свои ошибки они увидели сами.

Надеюсь, что с каждым разом будет только лучше.

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2016 в 13:04, Dmitriy сказал:

по идее надо увеличить слет до 8 дней  тады на все хватит времени.

так кто хотел, тот и две недели тусил... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я наконец и протрезвел после ДСА. Мне не понравились только некоторые пьяные рожи  упоротые морды  не совсем адекватные по причине злоупотребления употреблением зла (каламбурчик!). В связи с этим, и в соответствие тематике ДСА2017, есть предложение организовать для буйных мустангов и неуправляемых буйволов отдельный загон, шоб эта скотина пострадавшие от злоупотребления не портили торжество еще не пострадавшим, ну и сами не пострадали. А в остальном все классно, отдых удался, поляна шикарна, раствор коварен, дождем не испугаешь, семинары норм, зарядка чуть не убила (реально потом еще неделю хромал на обе ноги), Джигурда джигурдил, группы пели, Девайс с мигающим мозгом и его синие чиксы доставили. Всему  - УРА! До встречи на 2017 ДСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...