Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

О нас

Рекомендованные сообщения

 По случайности нашел чужую статью о нас-)

26 июля 2013 года – накануне Всемирного Дня системного Администратора – небо над Орловской областью содрогнется от гитарных рифов. В юбилейный третий раз IT-фестиваль «Слет сисадминов ДСА 2013» соберет лучших российских IT-специалистов. В этом году у гостей 3х дневного ИТ-марафона появилась уникальная возможность стать соучастниками отличной программы которая будет незабываемой.

Один из лучших российских IT опен-эйр, который за 2 года посетило более 60 регионов России, отметит юбилей грандиозным рок-шоу на большой сцене.

IT-специалисты со всей страны уже укладывают рюкзаки, чтобы отправиться за незабываемыми впечатлениями на отличный фестиваль, который приготовил для своих гостей массу самых неожиданных сюрпризов. Организаторы держат их пока в секрете, чтобы обеспечить максимальный вброс адреналина в кровь заядлых айтишников.

Устроители слета особенно тщательно подходят к выбору артистов, достойных выступить на берегу реки Оптуха на главном IT событии лета 2013года. В разные годы на сцену «Слета сисадминов под Орлом» выходили «Лис и лапландия», «Ангарад», «pr.mex», «NO remorse», «Алеф», «Инельгердис» и многие другие артисты. В 2013 году организаторы постараются учесть весь опыт предыдущих лет. Профессиональные конкурсы, тематические круглые столы на свежем воздухе, спортивные турниры и жизнь в палаточном городке с зоной доступа Wi-Fi. Проект способствует налаживанию личных контактов между специалистами, обсуждению перспектив развития программного обеспечения. Организаторы уверены, что в ходе Слета и по его завершению будут развернуты новые перспективные проекты в сфере информационных технологий.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему 6-го июля? это не наш был день однако

Не все скопипастил-) исправил. Спасибо за внимательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...