Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Akiko

Мы здесь!

Рекомендованные сообщения

Ребятушки! Отписываемся сюда! Наша веточка есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть общие вопросы 891О3О65764 звоните расскажу вкратце, что у нас за инфраструктура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, devais сказал:

Если у вас есть общие вопросы 891О3О65764 звоните расскажу вкратце, что у нас за инфраструктура.

Спасибо!!! Думаю наш Вождь свяжется если что! У меня есть просьба, если возможно конечно, можно написать не Wazzzap! Тула, а Wazzzap! Калуга-Липецк-Тула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akiko сказал:

Спасибо!!! Думаю наш Вождь свяжется если что! У меня есть просьба, если возможно конечно, можно написать не Wazzzap! Тула, а Wazzzap! Калуга-Липецк-Тула?

Изменил. Липецка у нас много. Туляков тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, devais сказал:

Изменил. Липецка у нас много. Туляков тоже!

Большушее спасибо!!! Оперативно!!! Все свои!!! Это здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Akiko сказал:

Большушее спасибо!!! Оперативно!!! Все свои!!! Это здорово!!!

вы когда планируете заезд? будет ли дисант(группа лиц приезжающая заранее)

Сразу хочу сказать..ехать вам не далеко. Поэтому если есть желание заранее облагородить свой лагерь, мы начиная с этих выходных каждые выходные на поляне. А я и Ко практический каждый вечер. 

с 15 числа на поляне уже буду жить люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, devais сказал:

вы когда планируете заезд? будет ли дисант(группа лиц приезжающая заранее)

Сразу хочу сказать..ехать вам не далеко. Поэтому если есть желание заранее облагородить свой лагерь, мы начиная с этих выходных каждые выходные на поляне. А я и Ко практический каждый вечер. 

с 15 числа на поляне уже буду жить люди. 

У нас все заезжают по разному! Мы с мужем например 28 в пятницу, раньше увы не получается... Вождь наш, думаю естественно будет раньше, но на сколько раньше сказать не могу. Вы так рано заезжаете для подготовки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Akiko сказал:

У нас все заезжают по разному! Мы с мужем например 28 в пятницу, раньше увы не получается... Вождь наш, думаю естественно будет раньше, но на сколько раньше сказать не могу. Вы так рано заезжаете для подготовки?!

конечно для подготовки. но и не только. Если в этом году удастся с погодой, то вам очень понравится это место. Я уверен, вы влюбитесь в него. 

мы еще отдыхаем там. общаемся. для нас слет - это большая семья. а если есть возможность с ней увидаться- мы непременно пользуемся моментом.. 

Строим. Строим много-) еще ставим сцену и вечерами смотрим фильмы "меделеева -раствор"- поедая вкусные арбузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, devais сказал:

конечно для подготовки. но и не только. Если в этом году удастся с погодой, то вам очень понравится это место. Я уверен, вы влюбитесь в него. 

мы еще отдыхаем там. общаемся. для нас слет - это большая семья. а если есть возможность с ней увидаться- мы непременно пользуемся моментом.. 

Строим. Строим много-) еще ставим сцену и вечерами смотрим фильмы "меделеева -раствор"- поедая вкусные арбузы.

Ух ты ничего ж себе!!! Вот это класс!!! Лично я уже в большом предвкушении, и да, чуть позже кинем серебра от лагеря)))

Уверена мы не пожалеем, что приедем к вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gizmo сказал:

Вставайте рядом с нашим лагерем Wazzabi :)

Идея таки очень даже ничего;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Akiko сказал:

Идея таки очень даже ничего;)!

Не, ну а чо, имена побратимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gizmo сказал:

Не, ну а чо, имена побратимы!

А с вами рядом то местечко будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал их поставить к Уютно Бродкасту Нововоронежским. Там в сторону орг. лагеря можно еще поставить огромный лагерь. 

Но к вам тоже можно стать. Вдоль дороги;). Игорь рад, что вы сами это предложили;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Akiko сказал:

А с вами рядом то местечко будет?

Обычно мы тут стоим. Слёт уже на гуглокартах видно :)

map.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gizmo сказал:

Обычно мы тут стоим. Слёт уже на гуглокартах видно :)

map.jpg

Изначально мы хотели к Бродкасту, так как там наши ребята Тульские, но вроде как по месту что то не срослось! Вообщем даже если рядом с вами не встанем, то обязательно зайдем, надеюсь вы против не будете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, devais сказал:

Я вообще думал их поставить к Уютно Бродкасту Нововоронежским. Там в сторону орг. лагеря можно еще поставить огромный лагерь. 

Но к вам тоже можно стать. Вдоль дороги;). Игорь рад, что вы сами это предложили;)

Мы люди не гордые и много нам не нать))) Так что, как будет удобнее! Можно таки уже и на месте решить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, gizmo сказал:

Вставайте рядом с нашим лагерем Wazzabi :)

не вставайте. там всегда солнцепек. и вообще самим мало ))))))))))))))))))))))))))))))))) хехе )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Akiko сказал:

Мы люди не гордые и много нам не нать))) Так что, как будет удобнее! Можно таки уже и на месте решить)

Если есть возможность решить положительно вопрос, мы его всегда решаем или способствуем решению. Определимся на месте тем более у нас есть ответственный за размещение на поляне. Loban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, devais сказал:

Я вообще думал их поставить к Уютно Бродкасту Нововоронежским. Там в сторону орг. лагеря можно еще поставить огромный лагерь. 

Но к вам тоже можно стать. Вдоль дороги;). Игорь рад, что вы сами это предложили;)

хм. либо я чего то не помню, либо дурак. как там в сторону оргов лагерь еще ставить? там практически бурелом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, devais сказал:

Если есть возможность решить положительно вопрос, мы его всегда решаем или способствуем решению. Определимся на месте тем более у нас есть ответственный за размещение на поляне. Loban

ааааа че началось то? нормально же сидели )))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...