Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Akiko

Мы здесь!

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Loban сказал:

хм. либо я чего то не помню, либо дурак. как там в сторону оргов лагерь еще ставить? там практически бурелом ))))

пол часика поработать и там становится отличный лагерь как у Орловско Курской дуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, devais сказал:

пол часика поработать и там становится отличный лагерь как у Орловско Курской дуги!

полчасика? там целый день сначала бензопилой махать, потом корчевать, а потом закапывать ямы от корней )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так!!! Ребята не ругаемся! Мы примем любое ваше решение!!! Единственное я бы и сама помахала топорами, бензопилами :D:Dэто даже расслабляет, но лично я в пятницу к обеду смогу быть, раньше ну ни как, дитё бабушке сдать нужно))) Наш вождь, надеюсь будет раньше))) Куды то он сегодня пропал правда...))) Так что думаю если и на месте решить, думаю ничего критичного не случиться)))) Нам очень приятно, что вы такие отзывчивые, правда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Akiko сказал:

Так так так!!! Ребята не ругаемся! Мы примем любое ваше решение!!! Единственное я бы и сама помахала топорами, бензопилами :D:Dэто даже расслабляет, но лично я в пятницу к обеду смогу быть, раньше ну ни как, дитё бабушке сдать нужно))) Наш вождь, надеюсь будет раньше))) Куды то он сегодня пропал правда...))) Так что думаю если и на месте решить, думаю ничего критичного не случиться)))) Нам очень приятно, что вы такие отзывчивые, правда!!!

мы не ругаемся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Loban сказал:

мы не ругаемся )))

Это очень хорошо! А то я прям переживать начала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем и хорошего дня. Я вернулся. Спасибо местным "властям" :) за теплый прием на форуме. 

Если нас еще тут читают, хочется немного прояснить некоторые моменты.

1. По прИезду - как я понял, приезжать можно хоть за неделю до мероприятия?

2. По прОезду - немного не понял, дорога через брод единственная или есть альтернатива? Уж очень не хочется оставлять машину за километр в незнакомом месте, если не будет проезда, постараюсь приехать на такси.

3. По размещению - так как мы новенькие, нам особо без разницы, куда нас поселят, только желательно б без корчевания деревьев, солнца мы не боимся. Да и будет ли оно?

4. Ну и по добровольным взносам - готовы в ближайшие дни внести скромный вклад в копилку слета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wazzzap сказал:

Доброго утречка всем и хорошего дня. Я вернулся. Спасибо местным "властям" :) за теплый прием на форуме. 

Если нас еще тут читают, хочется немного прояснить некоторые моменты.

1. По прИезду - как я понял, приезжать можно хоть за неделю до мероприятия?

2. По прОезду - немного не понял, дорога через брод единственная или есть альтернатива? Уж очень не хочется оставлять машину за километр в незнакомом месте, если не будет проезда, постараюсь приехать на такси.

3. По размещению - так как мы новенькие, нам особо без разницы, куда нас поселят, только желательно б без корчевания деревьев, солнца мы не боимся. Да и будет ли оно?

4. Ну и по добровольным взносам - готовы в ближайшие дни внести скромный вклад в копилку слета. 

Ох какие люди!!! Наконец то!!! Рада Васс читать Вождь)))):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wazzzap сказал:

Доброго утречка всем и хорошего дня. Я вернулся. Спасибо местным "властям" :) за теплый прием на форуме. 

Если нас еще тут читают, хочется немного прояснить некоторые моменты.

1. По прИезду - как я понял, приезжать можно хоть за неделю до мероприятия?

2. По прОезду - немного не понял, дорога через брод единственная или есть альтернатива? Уж очень не хочется оставлять машину за километр в незнакомом месте, если не будет проезда, постараюсь приехать на такси.

3. По размещению - так как мы новенькие, нам особо без разницы, куда нас поселят, только желательно б без корчевания деревьев, солнца мы не боимся. Да и будет ли оно?

4. Ну и по добровольным взносам - готовы в ближайшие дни внести скромный вклад в копилку слета. 

1. Можно приезжать хоть за 3 недели. Многие ездили и за месяц и обустраивали свои лагеря.  

2. На поляну несколько дорог. Но впринципе их 2. все они через реку. основная в брод где пешеходный мост. Мы предлагаем там и оставлять машины. Все боятся вскрытия или еще чего.. но уверяю это не проблема-) Мы разрешаем ставить своих железных коней в лагеря и понимаем всю опасность этого. но ответственность за ваше авто мы не несем;)

3. С размещением у нас все просто. Есть места уже давно зарезервированные лагерями ветеранами. Приехал новый лагерь. Выбрал понравившееся место, стали. Приезжаете на сл. год место под вас забронировано автоматически. Не приезжаете место переходит другим. Все просто.

4. Вся информация лежит на форуме в разделе NATIONAL BANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Wazzzap сказал:

Спасибо за ответы! Будем соображать как лучше сделать

Единственно за что стоит переживать, так это за погоду в это лето-))) Только на погоду мы не можем повлиять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, devais сказал:

Единственно за что стоит переживать, так это за погоду в это лето-))) Только на погоду мы не можем повлиять

 

Да, тут даже танцы с бубном к сожалению не помогут....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, devais сказал:

Единственно за что стоит переживать, так это за погоду в это лето-))) Только на погоду мы не можем повлиять

 

холодно зимой, а плохая погода - это когда кирпичи с неба падать будут ))))))) наслаждаемся летом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Loban сказал:

холодно зимой, а плохая погода - это когда кирпичи с неба падать будут ))))))) наслаждаемся летом )

И то верно!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Akiko сказал:

Да, тут даже танцы с бубном к сожалению не помогут....((((

Однако, в 09 году на моем первом слете шаман остановил-таки дождь погуляв с бубном полчасика под палаткой, которую несли четверка лихих парней ;)

Всем привет из Липецка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9м шаманом был Дамаскин - а он от бога шаман ... еще пол часика бы и он солнце бы включил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ELITE сказал:

в 9м шаманом был Дамаскин - а он от бога шаман ... еще пол часика бы и он солнце бы включил!

Надо шаминить уже сейчас начинать)))) чтобы просохло до начала слёта!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ELITE сказал:

в 9м шаманом был Дамаскин - а он от бога шаман ... еще пол часика бы и он солнце бы включил!

Однако при все этом с энергетикой работали только мы с Севером.. и в Калуге тучи разводили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, devais сказал:

Однако при все этом с энергетикой работали только мы с Севером.. и в Калуге тучи разводили...

 

Руками???:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Akiko сказал:

Руками???:D

Да. 29 мая на Вырке в том году была межслетовская встреча ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вопрос не знаю задать, напишу тут, так как нас читают))) Что с сетью на полене? Сигнал хороший? Интересует Tele2 и YOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Akiko сказал:

А куда вопрос не знаю задать, напишу тут, так как нас читают))) Что с сетью на полене? Сигнал хороший? Интересует Tele2 и YOTA.

Интернет мы раздаем ... канал приличный. А вот с 2ж .. разворачиваем МТС. Другие операторы только на горе... иногда на поляне в определенных зонах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, devais сказал:

Интернет мы раздаем ... канал приличный. А вот с 2ж .. разворачиваем МТС. Другие операторы только на горе... иногда на поляне в определенных зонах

 

Как таково интернет не очень то и нужен, как раз нужно быть на связи телефонной, хотя, есть же скайп... Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кучи дров за сценой есть место (даже пинек както стоял) где ловили все операторы на 1 и даже иногда 2 палки и даже на 1м орловском я там по ТМ по жпрс работу работал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...