Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Akiko

Мы здесь!

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, ELITE сказал:

у кучи дров за сценой есть место (даже пинек както стоял) где ловили все операторы на 1 и даже иногда 2 палки и даже на 1м орловском я там по ТМ по жпрс работу работал )

Значит если что будем звонить с пенька:D, все же лучше,чем ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, devais сказал:

Сегодня/завтра выложим карту поляны. Новую, красивую

 

Очень хорошо! И нам там уже местечко выделили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Akiko сказал:

Очень хорошо! И нам там уже местечко выделили?

места много. Мы не будем принудительно Вас размещать-) Сами выберете место. Если понравится, на сл. год забронируем! А то всякое бывает-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, devais сказал:

места много. Мы не будем принудительно Вас размещать-) Сами выберете место. Если понравится, на сл. год забронируем! А то всякое бывает-)

 

Вот это подход! Спасибо!!! Тогда значится нашем Вождю по приезду нужно обратиться к Вам правильно? Он то у нас первый примчит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Akiko сказал:

Вот это подход! Спасибо!!! Тогда значится нашем Вождю по приезду нужно обратиться к Вам правильно? Он то у нас первый примчит)))

Мимо орг. лагеря никто не пройдет-) Главное пусть правила почитает. Если есть рация в нее можно стучать..А еще главное ознакомьтесь с проездом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, devais сказал:

Мимо орг. лагеря никто не пройдет-) Главное пусть правила почитает. Если есть рация в нее можно стучать..А еще главное ознакомьтесь с проездом!

Вот с проездом вообще беда, уж не знаю, как муж с дорогой разбираться будет, я ничего не поняла, честно)))) по картам смотрела смотрела и ни как, ну у нас есть тульские товарищи у них поспрашаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз я наверно пораньше не смогу, как и все припрусь в пятницу. Проезд будем изучать, вести с полей жадно ждать, авось погода наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wazzzap сказал:

В этот раз я наверно пораньше не смогу, как и все припрусь в пятницу. Проезд будем изучать, вести с полей жадно ждать, авось погода наладится!

А я то была уверена что ты в четверг примчишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще совсем не ясно ничего, с машинкой опять некоторые траблы, с работой вообще непонятки, поэтому говорить конкретно пока не берусь. 

Возможно скооперируемся с Михалычем и поэтом и приедем на грузовом такси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wazzzap сказал:

Еще совсем не ясно ничего, с машинкой опять некоторые траблы, с работой вообще непонятки, поэтому говорить конкретно пока не берусь. 

Возможно скооперируемся с Михалычем и поэтом и приедем на грузовом такси. 

На лошади надо, на лошади!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Akiko сказал:

Вот с проездом вообще беда, уж не знаю, как муж с дорогой разбираться будет, я ничего не поняла, честно)))) по картам смотрела смотрела и ни как, ну у нас есть тульские товарищи у них поспрашаем)))

Аналогично. У меня в этом году по проезду какой-то географо-топологический кретинизм напал. Никак не вкурю, нахрена надо реку переезжать, исходя из схемы http://forum.admfest.ru/index.php?/forum/2-transport/. Мы же сворачиваем с дороги на  Крутую Гору, едем до Малой Рябцевой, объезжаем какой-то офигенный сарай (11) и налево до р. Оптуха. На мост на деревню Сеножать (12) не едем. И вроде как едем дальше по южному (западному) берегу Оптухи, где дальше  расположена поляна - метка (8) и дальше. Если переезжать через брод (13), мы же будем на северном (восточном) берегу реки и поедем в деревню, как и если ехать через мост (12). Где я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andreyko48 сказал:

Аналогично. У меня в этом году по проезду какой-то географо-топологический кретинизм напал. Никак не вкурю, нахрена надо реку переезжать, исходя из схемы http://forum.admfest.ru/index.php?/forum/2-transport/. Мы же сворачиваем с дороги на  Крутую Гору, едем до Малой Рябцевой, объезжаем какой-то офигенный сарай (11) и налево до р. Оптуха. На мост на деревню Сеножать (12) не едем. И вроде как едем дальше по южному (западному) берегу Оптухи, где дальше  расположена поляна - метка (8) и дальше. Если переезжать через брод (13), мы же будем на северном (восточном) берегу реки и поедем в деревню, как и если ехать через мост (12). Где я не прав?

Андрюх, теперь я вообще в конец запуталась:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, andreyko48 сказал:

Аналогично. У меня в этом году по проезду какой-то географо-топологический кретинизм напал. Никак не вкурю, нахрена надо реку переезжать, исходя из схемы http://forum.admfest.ru/index.php?/forum/2-transport/. Мы же сворачиваем с дороги на  Крутую Гору, едем до Малой Рябцевой, объезжаем какой-то офигенный сарай (11) и налево до р. Оптуха. На мост на деревню Сеножать (12) не едем. И вроде как едем дальше по южному (западному) берегу Оптухи, где дальше  расположена поляна - метка (8) и дальше. Если переезжать через брод (13), мы же будем на северном (восточном) берегу реки и поедем в деревню, как и если ехать через мост (12). Где я не прав?

мост к деревне однозначно переезжать. танцы с бубном потом начинаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. от (12) к (13) по стороне деревни? Тогда более-менее понятно. А по этому берегу дороги нет? Хотя на схеме нарисовано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, andreyko48 сказал:

Т.е. от (12) к (13) по стороне деревни? Тогда более-менее понятно. А по этому берегу дороги нет? Хотя на схеме нарисовано...

дорога есть, но там после дождей вообще не вариант проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут такое обсуждение пошло, все же очень интересен вопрос сохранности автомобилей, оставленных у брода. Понимаю, что проф. охраны типа ЧОПа нет и быть не может в условиях нехватки средств, но может что-то типа "народной дружины" имеется? Интересна также статистика прошлых лет по оставленным автомобилям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж машину у брода оставлять со стороны деревни, как я понял, то неплохо бы организовать дежурство джипа с тросом у переправы. Чтоб вытаскивать желающих за небесплатно. Уж пару сотен за тачку, чтоб не оставлять у деревни, любой отдаст. Волонтера(ов) с жыпом найти бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году с подобными ситуациями успешно справлялись собственными... НО... погода была гораздо благоприятнее чем сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брод страшон глубиной? Камнями/ямами? Или выездом из реки? Видео с переправой пыжа я смотрел, но не все понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брод сам неглубокий... проблема в разбивании и раскиселивании выездов из брода... после нескольких машин выезды превращаются в кашу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так паре засидевшихся часов за 5 попутчиков можно выйти-размяться-толкнуть :D Тока машина низковата, сантиметров 13. На брюхо бы не сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На брюхо не сядешь. Но проблемы могут быть как раз с заездом на поляну. Там горка из речки резковата. По этой ссылке видео как правильно преодолевать брод практически не замочив пороги. https://cloud.mail.ru/public/81ES/hNHQpfLKf

От себя добавлю. Самым информативным является видео cam4. Здесь детально видна траектория движения машины.

Еще некоторые замечания. Видео от места планируемой стоянки автомобилей. но в этом плюс. Видна подъездная дорога. Вот эта самая дорога имеет свойство размокать после дождей, либо после того как по ней проедут несколько десятков автомобилей, выезжающих из речки.

ЗЫ. Также в папке находится эксклюзив - преодоление брода на велосипеде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как принято было там где вы были. У нас нет никакой коммерции. Мы не при следуем цель - деньги. Наша цель и задача, комфортный отдых Ит специалиста на природе в профессиональный праздник., любыми средствами не запрещенными законами РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, devais сказал:

Я не знаю как принято было там где вы были. У нас нет никакой коммерции. Мы не при следуем цель - деньги. Наша цель и задача, комфортный отдых Ит специалиста на природе в профессиональный праздник., любыми средствами не запрещенными законами РФ.

Да везде как бы коммерции нет, все на добровольной основе. Мы помогли чем смогли, так как знаем, на сколько тяжело организовывать такие мероприятия! Лично мне очень понравилось Ваше отношение к участникам слета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сфоткаю место для вашего лагеря, которое вы сможете смело занять. Фотки позже чуть чуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...