Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
ad205

Москва - ДСА 2017 Орёл

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!!  Есть кто едет из Москвы 27 - 28 числа?

Прошу поделится мыслями как лучше всего добираться? Какие нюансы могут быть если ехать на машине или на поезде(Вариант с электричками отмел, так как на это уйдет весь день(()

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Москвы много народу ездит. Думаю подберут без проблем. https://vk.com/id_msk ездит в эти дни и часто ищет попутчиков-).

с поезда .. если получается мы  часто встречаем с вокзала...

Если поедешь с кем то на машине. То нюансы обычно водитель знает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поездов. Есть приличный опыт поездки в столицу и обратно. Так вот, всегда можно взять билет за пару-тройку часов до отправления поезда. Но лучше брать билеты заранее. Особенно, если планируется возвращение домой в воскресенье или в понедельник в первой половине дня (много народа из понаехавших мотается на выходные домой)

Рекомендую присмотреться к 739В, "Ласточке", 741А, 745В, 737В (номерные это Москва - Белгород). Все эти поезда идут 3,5 - 4 часа. Да и цена билета достаточно демократична. 

 

Второй вариант - блаблакар. Цена вопроса 500-700 рублей. дорога занимает часа 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, aen сказал:

Насчет поездов. Есть приличный опыт поездки в столицу и обратно. Так вот, всегда можно взять билет за пару-тройку часов до отправления поезда. Но лучше брать билеты заранее. Особенно, если планируется возвращение домой в воскресенье или в понедельник в первой половине дня (много народа из понаехавших мотается на выходные домой)

Рекомендую присмотреться к 739В, "Ласточке", 741А, 745В, 737В (номерные это Москва - Белгород). Все эти поезда идут 3,5 - 4 часа. Да и цена билета достаточно демократична. 

 

Второй вариант - блаблакар. Цена вопроса 500-700 рублей. дорога занимает часа 4-5.

Блаблакар - сложно. Мало кто возьмет с собой человека, который забьет вещами багажник и салон-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Я Выбираю между машиной( сам за рулем) и поездом.

И там и сям свои плюсы и минусы. Как я вижу машина это + (Больше можно взять груза, независимость) Это - (Обратная дорога после праздника)

Поезд это (Меньше груза, зависимость от дальнейшего трансфера.За то обратная дорога не напряжная, да и как не странно дешевле по деньгам дорога будет) Вот и думаю что лучше выбрать.

Сам не часто выезжаю за пределы Москвы и не знаю как обстоят дела с ГИБДД коль я с московскими номерами. 

P.S. Состав два - три человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ad205 сказал:

Спасибо за советы.

Я Выбираю между машиной( сам за рулем) и поездом.

И там и сям свои плюсы и минусы. Как я вижу машина это + (Больше можно взять груза, независимость) Это - (Обратная дорога после праздника)

Поезд это (Меньше груза, зависимость от дальнейшего трансфера.За то обратная дорога не напряжная, да и как не странно дешевле по деньгам дорога будет) Вот и думаю что лучше выбрать.

Сам не часто выезжаю за пределы Москвы и не знаю как обстоят дела с ГИБДД коль я с московскими номерами. 

P.S. Состав два - три человека.

соблюдаешь правила- отсутствуют штрафы;)  от МСК до Орла прямая хорошая дорога. На форуме уже многократно обсуждалось как ехать. Схемы, карты, ЖПС координаты. Орел находится на пересечении почти всех маршрутов;) 

А если еще и шумная весела компания... выбор очевиден. Что за Авто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! vk.com/id_msk выше это я. Собираюсь ехать 26 в поздний обед или 27 с утра на своей машине. Нас 2 чел. По датам вопрос пока открыт из-за работы. Попутчиков беру, на слёте буду 6 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, зацепите кто-нибудь из МСК или из Орла до поляны. Поеду один, вещей мало.

vk.com/hank_y

facebook.com/roman.gayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hank_y сказал:

Ребят, зацепите кто-нибудь из МСК или из Орла до поляны. Поеду один, вещей мало.

vk.com/hank_y

facebook.com/roman.gayan

Когда едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akiko сказал:

Когда едете?

Когда удобно. К началу надо успеть обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hank_y сказал:

Когда удобно. К началу надо успеть обязательно :)

Мы едем в пятницу утром, но из Тулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hank_y сказал:

Когда удобно. К началу надо успеть обязательно :)

Можете на электричке до нас и отсюда с нами))) как вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Akiko сказал:

Мы едем в пятницу утром, но из Тулы.

В пятницу в Тулу могу в 08:44 приехать. Давайте добавимся где-нибудь, там проще будет договориться. Точно все будет известно у меня в начале сл. недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Hank_y сказал:

Ребят, зацепите кто-нибудь из МСК или из Орла до поляны. Поеду один, вещей мало.

vk.com/hank_y

facebook.com/roman.gayan

Напиши МСК на форуме нашем. Постом выше.. Он может забрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, devais сказал:

Напиши МСК на форуме нашем. Постом выше.. Он может забрать..

тоже стукнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hank_y сказал:

В пятницу в Тулу могу в 08:44 приехать. Давайте добавимся где-нибудь, там проще будет договориться. Точно все будет известно у меня в начале сл. недели :)

В личку киннула ссыль на вк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил ехать 27 июля с утра от м. Планерная или скорее Мякинино дальше в зависимости от пробок по МКАД или через город, тогда могу подобрать по дороге. Обратно в вс чтобы к 18:45 быть на м. Комсомольская. В машине всего 2 человечка, берём на борт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, если кто будет возвращаться назад, в воскресенье, через Брянск, Козельск, Калугу и около того, то заранее просьба принять на борт пару адекватных некурящих админов с некоторым количеством багажа. На бензинчик докинем, разговор поддержим, или помолчим :)

Соответственно, если кто в пятницу утром будет проезжать где-то в вышеперечисленным местах, то тоже присоседились бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wazzzap сказал:

Коллеги, если кто будет возвращаться назад, в воскресенье, через Брянск, Козельск, Калугу и около того, то заранее просьба принять на борт пару адекватных некурящих админов с некоторым количеством багажа. На бензинчик докинем, разговор поддержим, или помолчим :)

Соответственно, если кто в пятницу утром будет проезжать где-то в вышеперечисленным местах, то тоже присоседились бы!

Эти города находятся в разных сторонах... С Брянска у нас ДМЗ. Напиши в их ветке . Думаю ответят! С калуги Элит. но он щас путешествует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...