Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле

Рекомендованные сообщения

Заезд в орг лагерь, и вообще на поляну, скорей всего состоится 12 июля вечером. Приглашаются все живущие рядом с поляной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эдика сестра есть?! Лобаныч, что ж ты в раствор добавляешь? Тут помню - тут не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас и водка коварна судя по 2 дню свадьбы дембеля, ЗЫ в гринн больше ни ногой ну его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого плохого было в гринне  :)

да не ничо, подумаешь в караоке с цементом нельзя, в гардероб рюкзак нельзя и далее далее далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю на этот-то уж год хватит с лихвой, вот только я ну его нафиг за 2 недели, появлюсь только 19-го скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю на этот-то уж год хватит с лихвой, вот только я ну его нафиг за 2 недели, появлюсь только 19-го скорей всего.

Это лобан сильный   а мы хиленькие и слабенькие ))  поехали с нами 21 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трус!!!

"Я не трус, но я боюсь" (с) хз :) А если честно, то просто с отпуском не совсем так сложилось как хотел, поздней на неделю вышло. Да и к тому же удобно получается, Темыч тоже в это время едет, так что хоть не на паровозе трястись, а то у меня рюкзак даже под сидушки с трудом убирается, неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не трус, но я боюсь" (с) хз :) А если честно, то просто с отпуском не совсем так сложилось как хотел, поздней на неделю вышло. Да и к тому же удобно получается, Темыч тоже в это время едет, так что хоть не на паровозе трястись, а то у меня рюкзак даже под сидушки с трудом убирается, неудобно.

У меня рюкзак  даже между сиденьями стоя не влезает не говоря уж про под сиденье,  а весит он как правило примерно столько что  хрен закинешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трус!!!

Старый стал. Здоровье не то. В этом году уже сколько мероприятий пропустил. Грелку в рюкзаке таскает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...