Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Loban

ну 2018

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Loban сказал:

ну вот норм. как раз делигирую майндера тебя встречать. заодно и по продуктам решите. а вообще пускай кракен решает. свадебные проблемы идут боком ))))))))))

Встречать меня не надо, я в этом году на своих 4-х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Loban сказал:

и таки мы сдохнем от бухла. я боюсь представить сколько его будет :ph34r:

и все равно, будет как обычно. к концу подготовительной недели ты будешь кричать "хватит пить, оставьте на сам слёт!!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kain сказал:

и все равно, будет как обычно. к концу подготовительной недели ты будешь кричать "хватит пить, оставьте на сам слёт!!"))

буду конечно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2018 в 09:08, giz сказал:

это ты от нехрен  делать говоришь?  я Ж ещё непонятно как поеду  самолетом или  машиной ((( на авто одному дорого  шо капец

 

Превед всем! Ну я в оргах) Еду с Москвы, примерно в среду к вечеру рассчитываю причалить. Могу взять на борт. 

Серега, ты в 2018 с нами, или вольным стрелком по другим лагерям?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Msk сказал:

Превед всем! Ну я в оргах) Еду с Москвы, примерно в среду к вечеру рассчитываю причалить. Могу взять на борт. 

 

Та я сам на машине всё таки еду )) В воскресенье выезжаю вечером из дома к вечеру 23  планирую быть в гОрле, если не упаду в Москве поспать, что мало вероятно т.к.  все знакомые или с детями мелкими или в гОрле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...