Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

Перекличка

Рекомендованные сообщения

Мы с Инженером будем (ориентировочно, если не будет каких ЧП) с вечера 19-го числа.

 

Ах, да...

Четвертый,

Пятый.

 

Еже Андрюха хотел приехать, но он где-то к четвергу только сможет, числа так 24-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... главное Тулу надо будет аккуратно проезжать :) А так еще хорошо, что этот шланг порвало сейчас, а не по пути в Орел, зато заменили на новый, машина снова на ходу. Да и еще есть месяц, чтобы обкатать толком, выявить возможные дефекты и подремонтироваться при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... главное Тулу надо будет аккуратно проезжать :) А так еще хорошо, что этот шланг порвало сейчас, а не по пути в Орел, зато заменили на новый, машина снова на ходу. Да и еще есть месяц, чтобы обкатать толком, выявить возможные дефекты и подремонтироваться при необходимости.

Поедете 20 звони )) мы вечером наверное втех краях будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедете 20 звони )) мы вечером наверное втех краях будем

Будем иметь в виду. Пока неизвестно сразу ли после работы рванем или чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 прилетаем из Будапешта в Москву рано утром и выдвигаемся в сторону орглагеря). На море с Игорем помню что-то решали, что они собирались 24 ехать и места есть, ближе к теме выясним как доберемся до поляны.

+Мишаня из Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады на поезде поедем. Во сколько на поляне будем -хз в таком случае. Витек (дикс88) обещался угостить астраханской рыбой и какого-то чудного напитка налить. Придется к нему заскочить произвести обмен заморских напитков из дьютика на его предложенное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивка заморского привези :)

Скипс, ты не заслужил. :angry: Ждали от тебя холодильник, колонки на море, так и не дождались. Да и пиво в Венгрии дерьмовое. А именно из Будапешта вылет, ибо ценник 2800 туда обратно отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышечки от стеклянных бутылок. Я их собираю!. и можно пряников под бутылки, . за бугром их много разных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышечки от стеклянных бутылок. Я их собираю!. и можно пряников под бутылки, . за бугром их много разных!

Хорошо. Будем ходить по улицам и высматривать крышки :) В Чехии бутылочное не пьют, ибо разливное (танковое) шикарное. В Венгрии все дерьмовое, поэтому есть шансы крышек цепануть. Пряники под бутылки это что? Подставка, подложка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подложка. Обычно картонная, или пробковая=) В общем я коллекционирую пивную атрибутику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подложка. Обычно картонная, или пробковая=) В общем я коллекционирую пивную атрибутику!

Епт. У меня товарищ проггер такой же. Куда не поеду, особенно любит когда в Чехию езжу, заказывает этих пряников под бутылки, кружки. В прошлый раз штук 20 привез. Посмотрю, может дома чего завалялось еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...