Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
ELITE

2019 СССР

Рекомендованные сообщения

Рано, думаю самое время!

В этом году нас было мало, весьма мало, едвали 1/3 от максимальной численности

С одной стороны это плюс, с другой минус

Да, хорошо, что отфильтровываются те, кто вносит диструктив в наш лагерь, но с другой у нас и прибавки конструктива мало!

В связи с этим предлагаю активным участникам нашего лагеря на следующий год отобрать и привезти адекватных людей (желательно связанных с сутью ДСА)

А также и самим немного подготовится и всёже задаться задачей не только отдохнуть, но и активно поддержать тему следующего ДСА - назад в СССР!

тем более это не так сложно и совсем не дорого

Тему я сосздал именно сейчас, тк только сейчас её увидит большинство участников и по весне, когда мы снова выйдем из спячки и начнем готовится к ДСА, мы вспомним об этом (а мозг то на подкорке за год уж чтото да родит) и у нас может выйдет весьма не плохо поддержать тематику слета!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто то задумался о тематике слета, а то одни орги... не справляются с этим в полной мере. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что за тишина? время подходит, а активности ноль? :huh:

кто едет? сколько народу в лагере будет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни у кого нет диафильмов? а то у меня есть СССРовский проектор )

непло хо бы кадр с нашим баннером запилить... вот только где взять старый фотоаппарат с пленкой ) да еще позитивной, а не негативной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я в этот раз уехал из лагеря не последний. Ребят, вы чего??? https://m.vk.com/wall-26006464_2695 Кто последний был????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...