Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

Конкурс

Рекомендованные сообщения

Комрады! Мы верим и знаем, что среди ИТ-специалистов есть очень даже творческие люди! И Слет тому прямое подтверждение. Мы стараемся что бы каждый участник слета имел возможность проявить себя с разных сторон. И обязательно был вознагражден! 
К сожалению, устраивать конкурсы регулярно мы не можем. Но сейчас, в эти теплые апрельские деньки, начинается выход участников из сезонной спячки=). А мы, абсолютно случайно, в одной из серверных нашли чудные престарелые, но рабочие девайсы. И конечно же, в честь ознаменования стартовой фазы подготовки, мы решили, что жизненно необходимо их разыграть среди подписчиков сообщества! Но! Не просто так. Мы устроим творческий конкурс. Все просто: предлагаем покреативить на тему СССР и ДСА. Всё в ваших руках, будь-то стих, рисунок, коллаж, хоть статую лепите, креативьте в общем! Можно приурочить к майским праздникам. 3 приза ждут своих победителей... Начинаем конкурс с момента размещения этого сообщения. А результаты подведем 18 мая. Главное условие конкурса: человек должен состоять в группе и не обязательно должен быть Айтишником. Так как возможно ваш креатив мы будем использовать на ДСА2901 "Назад в СССР". Желаем всем успехов и творческой фантазии!

ИСТОЧНИК

W5nrUveXe98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...