Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
Loban

Пропажи

Рекомендованные сообщения

Собираюсь пропасть там примерно на сутки. С четверга по пятницу. Если найдутся добрые люди, которые отнесут в орг лагерь в пятницу ночью, буду премного благодарен )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти бы еще таких отвественных, чтобы в пятницу, ночью, несколько, относительно трезвые и дождались пока лобаныч заснет... "Нет, сынок, это фантастика" :) Кресло свое притащи и в нем спи, благо не в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно ))) так сам не дойду )))

А мы коварно дождемся пока эдик ужрется  и снова будем вскрывать палатку и показывать ему кольца) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наверно опять песни будем петь как в тот раз :)

Песни, это хорошо .... это правильно!!! особенно в 7 утра :)) Присоединяюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь пропасть там примерно на сутки. С четверга по пятницу. Если найдутся добрые люди, которые отнесут в орг лагерь в пятницу ночью, буду премного благодарен )))))

Ну если Маси не будет, постараюсь донести, если получится днем в четверг поспать. А так, конечно, это Маси прерогатива по доставке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песни, это хорошо .... это правильно!!! особенно в 7 утра :)) Присоединяюсь!!!

до 7 утра уже не выдет наверно. они приезжают не ночью, а вечером. до утра не выдержу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Маси не будет, постараюсь донести, если получится днем в четверг поспать. А так, конечно, это Маси прерогатива по доставке. :)

маси имх не будет. она уехала жить куда то в калининград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 7 утра уже не выдет наверно. они приезжают не ночью, а вечером. до утра не выдержу (((

тренируйся, на что тебе 2 недели запаса. Я вот нетренированный приеду, вне формы. А у тебя сколько времени на разминку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз ДСА 2015: Позывной водяной, своих потеряшек ищите там.

P.S. Меня не беспокоить!

Я в NoNaMe отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в конце декабря в Сербии. И вот что мы нашли в городе Нови-Сад. Нас копируют сербы :D

Ну они знали!

 

post-63-0-19921800-1435095065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...