Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
alexeivs

Участники и планирование заезда

Рекомендованные сообщения

Господа участники нашего лагеря и не только, рад приветствовать всех перезимовавших и готовых в этом году вместе отметить самый лучший день.

Прошу подтвердить участие постоянных обитателей. Я буду обязательно, если не случится конец света!!!

Новые участники только под поручительство и полную ответственность бывалых участников лагеря и с проведением кастинга.

 

PS:  Прошлогодние сообщения подчистил, чтобы было не потеряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами скорее всего будут несколько человек из Липецка под мое поручительство и ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, edv сказал:

Народ что то мы молчим? не пора ли проснуться )))

правильно нечего тут спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, edv сказал:

Народ что то мы молчим? не пора ли проснуться )))

А потом сделают крыглые глаза и скажут, а что надо было скидываться, да? а я и не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не считать меня главным, никого тянуть не буду, организацией лагеря заниматься не буду, готовить не буду, инвентарь не повезу. Пить не буду, буду созерцать. )))

Привезу бутулку самогона, банку тушенки, пакет сосисек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alexeivs сказал:

Прошу не считать меня главным, никого тянуть не буду, организацией лагеря заниматься не буду, готовить не буду, инвентарь не повезу. Пить не буду, буду созерцать. )))

Привезу бутулку самогона, банку тушенки, пакет сосисек

ну и зачем тебе это надо? хочешь своих друзей голодом заморить? ))) я шурпы хотел пожрать и плова твоего )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе я ждал не этого но тоже хорошо. Мы как всегда с Лехай одни тут седим. (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, edv сказал:

Ну в принципе я ждал не этого но тоже хорошо. Мы как всегда с Лехай одни тут седим. (((((

а я? а как же я? я ведь лучше собаки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...