Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
ELITE

Идея на увековечивание ДСА

Рекомендованные сообщения

Харе канючить ты конкретно и полезешь завернем тебя в брезент и закинем

кто полезет в этот борщевик? хотите в больничку с ожогами?

Харе канючить ты конкретно и полезешь завернем тебя в брезент и закинем, борщевик сжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На входе после пешеходного моста, насколько мне помнится, борщевика особо и не было много, там только колючек дофига (уж не знаю как правильно называются), так что не проблема я думаю. Ну и в принципе на особо опасных участках лобаныча можно пустить косить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами лезьте. У вас раствора стока нет, что бы меня так напоить, что бы я туда полез )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами лезьте. У вас раствора стока нет, что бы меня так напоить, что бы я туда полез )))

У нас нет, у тебя есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем Лобаныча? Лобаныч нам и так еще пригодится. Пустим Митрича! Он после ополлитривания, имхо, и на ежика с голым нижним полушарием выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем Лобаныча? Лобаныч нам и так еще пригодится. Пустим Митрича! Он после ополлитривания, имхо, и на ежика с голым нижним полушарием выйдет.

После ополлитривания дмитрича он уже ничего не сможет сделать, так что сам его будешь баиньки укладывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю после моста пешеходного надо - там не косят вроде и борщевика нет

а если и есть - но кто рядом жите орловские - привезите 1 тример с диском (кусторез) + плащ накидку за 5р одноразовую - на лицо шиток прозрачный (идет с тримером обычно) и сапоги - и можно косить не боясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю после моста пешеходного надо - там не косят вроде и борщевика нет

а если и есть - но кто рядом жите орловские - привезите 1 тример с диском (кусторез) + плащ накидку за 5р одноразовую - на лицо шиток прозрачный (идет с тримером обычно) и сапоги - и можно косить не боясь

как говорят у меня на работе - инициатива еб...т инициатора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если посадить березы в виде чайника, ну типа как  Спастко-Лутовиново там в виде римского числа кажись XIX. Круто будет смотреться с неба, да и с жемли тоже если что-то ввиде лабиринта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы яблоньки посадил вокруг лагеря. и территория отгорожена, и яблочки на компот, и тень в жару.

Яблоньки сожрут  на раствор  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый налив поспеет

а лабиринт надо сажать из крыжовника... черного. с шипами по 3 см, чтобы не выходили "по прямой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и точно. в песду берёзы. даешь яблони, вишни, сливы и тд. вобчем фруктовый сад пусть растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и точно. в песду берёзы. даешь яблони, вишни, сливы и тд. вобчем фруктовый сад пусть растет

Лишь бы на халяву раствор бодяжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно конец Июля, начало августа сажать можно только хвойные.

И где взять в Июля саженцы яблонь? Ладно вишней тройку  я смогу дома выкопать отростков .

Да и плодовые деревья местные выкопают, себе в сад перенесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, не будь как гиз )))

Поржали, а теперь серьезно

Леха прав, фруктовые не проживут долго, березки  оптимальный вариант, да и аллея красиво смотреться будет.

Надо или реальный вариант выбирать или  не делать вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно от места где стоял раньше Орел Сука Город до Орглагеря в доль речки высадить плакучую иву, ей на лугу будеть комфортно, только где взять саженцы хз.

А через 3-4 года была бы алея и шикарное место для лагерей с тенью и у воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая березовая алея классно смотрится, то только  по шире надо, а то в грязную погоду автомобили заносить будет об березы

2865.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще определиться с количеством саженцев (а то засадим так целый лес :)), ну и собственно договориться где их покупать и почем (а то мало ли орков еще за порчу деревьев штрафанут, если будем с горы прореживать молодняк), т.к. судя по флуду я так понял против берез, как и места их высаживания ни у кого возражений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...