Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
devais

Smart-Soft

Рекомендованные сообщения

как и всегда - чтото мелкое, полезное, сисьадьминьское :) и обязательно с глубоким смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицензии годовые на траффик-инспектор ) и так ежегодно ))

 

можно на 5 пользователей, чтоб сильно халявно не было, но чтоб знакомство с продуктом росло и лояльность повышалась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицензии годовые на траффик-инспектор ) и так ежегодно ))

 

можно на 5 пользователей, чтоб сильно халявно не было, но чтоб знакомство с продуктом росло и лояльность повышалась ))

Триал на месяц есть =) знакомься не  хочу.

Там очень много подводных камней,  а ради 5 человек разворачивать отдельный сервер как то  хз.

Вот выпустили бы они версию с биллинг оператором для х64, а вообще семинары  я бы поспрашивал есть ряд вопросов,  мы хотели покупать лицензию,  но вот пунктик производительности ...=(    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у себя после прошлогодних семинаров по пароноидальной безопасности "Стахановца" внедрили ;) ШпийЁним теперь ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триал на месяц есть =) знакомься не  хочу.

Там очень много подводных камней,  а ради 5 человек разворачивать отдельный сервер как то  хз.

Вот выпустили бы они версию с биллинг оператором для х64, а вообще семинары  я бы поспрашивал есть ряд вопросов,  мы хотели покупать лицензию,  но вот пунктик производительности ...=(    

 

Ну вот и я о чем, на 5 пользователей, по сути, бесполезная вещь )) так, побаловАться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там очень много подводных камней,  а ради 5 человек разворачивать отдельный сервер как то  хз.

Xen поможет... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xen поможет... :)))

смысл?

У нас стоял, при консультировании с тп ТИ они сразу сказали что наших нагрузок он не выдержит) (ну ладно - ладно, не тестировался на таких нагрузках)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...