Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
alexeivs

Про нас

Рекомендованные сообщения

Слет системных администраторов г.Орел

Лагерь: Курско-Орловская дуга

А  и сильные, могучие админы в курско-орловском лагере обитают!

Не быть здесь шурпе недовареной!

Не быть здесь водке не выпитой!

Не затмить никому морды их красные!

Пьет пиво админ - не шатается, и водку допьет, не шелохнется!

 

“Курско-Орловский” лагерь можно охарактеризовать  позитивным настроением и сплоченностью участников, активностью участия в слете, теплотой и гостеприимством.

 

История основания:

Лагерь был основан жарким июльским летом .2011 г.  на первом Всероссийском слете системных администраторов в городе Орле.

Дело было так:

27.07.2011 около 19:00 на поляне слета, на берегу р. Оптуха, неподалеку от села Сеножать встретились  Павел, Настя, Саша,  Максим из Орла и Алексей из Курска , познакомились, за знакомство выпили пива  и решили разбить совместный лагерь по соседству с планируемой пивнушкой. Уже 28.07.11 к участникам нашего сообщества присоединились Алексей, Евгений из Курска, а 29.07.2013 Аркадий, Евгений, 3 девушки из Орла и Дмитрий из Курска, Андрей из Саратова, Андрей из Москвы. Таким составом единомышленников из 15  участников лагеря и кучей гостей, многие из которых в 2012 г. стали участниками лагеря,  был отпразднован День системного администратора в рамках первого Всероссийского слета системных администраторов в городе Орле.

Специального названия лагерю на тот момент никто не давал, но в народе его называли “Курско-Орловский”. В 2012 г. пытались дать название “IDDQD” , но название так и не прижилось,  флаг потеряли, а в народе лагерь так и остался “Курско-Орловский”.

В 2012 г. к нашему лагерю присоединились: Илья и Александр из Белгорода; Владимир из Курска;   Алексей,  Дима и Светлана из Курска;  Максим, Дмитрий из Москвы, Юрий, Антонина, Эдуард, Иван  из Орла; Евгений из Беларуси и др. Численность участников нашего интернационального лагеря в 2012 г. составляла 25 человек.

В 2013 г. к лагерю присоединились Антон из Липецка и Андрей из Тулы, а в 2014 г. Андрей из Курска. А дальше никто не помнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году решили образовать новый лагерь Орловско-Курская дуга путем отделения. Планируем разместиться на полянке рядом с  "DMZ" (между "DMZ" и дорогой в "Уютненький"). Там будем расчищать территорию вглубь леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 обосновались за сценой между Орг. лагерем и DMZ. В 2016 думаем разместиться на этом же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...