Перейти к публикации
Форум ДСА в Орле
AdminNews

Админское информ бюро. От 19.06.19

Рекомендованные сообщения

#ДСА2019 #ДеньСисАдмина #ДСАОрёл #DSA2019 #admfest.ru
Доброе утро друзья! Сегодня среда! Так сказать - фарватер недели, с чем мы вас и поздравляем! Ввиду наличия новых участников слета и для некоторых старых) решили поднять тему топографического кретинизма систем навигации. За прошедшие 8 лет - вокруг нашего мероприятия как только не блуждали). А виной всему, зачастую, "нафигаторы". Последствия могут быть различными :) от "чип и дейл спешат на помощь", то-есть выезд соратников из вашего лагеря\орг лагеря, в вашем направлении, до много копать и сильно молиться. Шучу конечно, хотя в последней ситуации оказался ваш покорный слуга несколько лет назад, "чуть-чуть" промахнувшись, в ночи уехал куда-то в поля, где благополучно повис на броне.
Во избежание инцидентов - запомните! В навигаторах вводите Сеножать, после чего добавляйте промежуточный пункт Крутая Гора - это проверенный годами маршрут.
PS: 2Gis Как вел через 5 точку мира так и ведет.
PPS: Ближе к слету мы обязательно подготовим видео инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не чуть-чуть... и не промахнулся... а целенаправленно хотел срезать... имея за плечами огромный опыт вождения дней 20.... и навигатор на пассажирском, который посреди горки с колеёй в пол метра, ночью, вдруг испугался, что застрянем, и на панической ноте вынудит сдавать назад... тут то и повисли на балке , свалившись задними колесами в колею... . хотя до места оставалось совсем немного ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...